Их нравы

Вся правда о полиции и главном следственном управлении!!!

Секрет борцов с "экстремизмом"... или Вся правда о полиции и главном следственном управлении!!!

Подлоги и фальсификации стали нормой в "делах" против мусульман...

Автор: Функция
подписаться на канал
Комментарии 16
  • пришла истина и исчезла ложь, поистине ложь обречена на погибель... Радует что Аллах Субханаху уа тааля раскрывает планы неверующих, все их доказательства сплошь фальш, позорятся в этой жизни, а в следующей их ожидает еще больший позор...
    (3004)
    24 февраля'2013 в 16:17
    • приходите на следующее заседание братья и сестры, оно состоится 27 февраля 11:30, увидите в оочию этот спектакль.
      (3004)
      24 февраля'2013 в 16:22
      • Альхамдулиллэх, явное стало на столько открытым, что очеведно проявляется ненависть к исламу у правоохранительных органов и их хохяевах! Их сфабрикованные дела разваливаются по воле Аллаха!
        О Всемогущий Господь семи небес, помоги объединиться исламской Умме на основе твоей религии! Возвысь общину Мухаммада с.г.с. и позволь добиться Твоей Милости! Аминь!
        (59)
        24 февраля'2013 в 16:29
        • almaz brat, .Аминь!!!
          (4004)
          24 февраля'2013 в 17:11
        • у меня у одной видио не просматривается или у всех?
          (573)
          24 февраля'2013 в 17:24
          • Сестра.., я просмотрел это видео без проблем.
            (419)
            24 февраля'2013 в 19:38
            • Сестра.., проверьте браузер
              (197)
              24 февраля'2013 в 22:12
            • пусть Аллах одарит стойкостью сестер которые терпеливы в испытаниях!
              (197)
              24 февраля'2013 в 22:17
              • Где общественность? не пойму. Этоже реалии нашей с вами жизни.Так происходит не только по отношению к мусульманам.Это происходит по отношению к любому человеку который не угоден п.органам. Литвиненко однажды сказал: - Если мы будем убивать в интересах властей,нам разрешат убивать и в своих личных интересах.
                Братья, если вы не оставляете коментарии по каким-либо причинам,то поднимите рейтинг статьи. Посмотрим какой процент из 1369 пользователей ГИ эта статья стала полезной.
                Братья,сестры, да поможет нам Аллах!Аминь!
                (214)
                24 февраля'2013 в 23:07
                • Да, братья и сестры! Об этом должны узнать многие!

                  О Аллах, настрой же козни кяфиров против них же самих! Аминь!
                  (333)
                  25 февраля'2013 в 00:39
                  • машааЛлах,так так этим шайтанам , че прицепились к девушкам именно еще!!!!
                    (186)
                    25 февраля'2013 в 01:06
                    • Война властей против Ислама. Глупые, несчастные создания, лишенные совести и чести, губящие из-за неверия и любви к мирскому свою жизнь настоящую и будущую.
                      (288)
                      25 февраля'2013 в 01:39
                      • Эта девушка показала пример многим мусульман как не боясь людей выступать против несправедливости,а акыйда у неё наврядли исламская.Почему же мусульмане с исламской акыйдой бояться?
                        (2)
                        25 февраля'2013 в 01:46
                        • МашаАллах!!! Дай Аллах чтобы она встала на истинный путь!!! Она открыла глаза тем, кто верил во всю эту придуманную чушь, и не боясь сказала в конце: " Мне братишка сказал, никого не бойся кроме Аллаха".Если честно, мне как мусульманке стало даже завидно её смелости, ведь у меня исламская акыда а у неё пока что нет наверное. Иншааллах Аллах помогает мусульманам раскрывть врагов, и никогда Аллах не поможет врагам ислама идти против мусульман. Они явные банкроты что в этой жизни, что в вечной жизни иншаАллах!!!
                          (115)
                          25 февраля'2013 в 02:12
                          • Что можно ждать от безбожников? Ложь, клевета, убийство и измена - их традиционное оружие.
                            (5146)
                            25 февраля'2013 в 03:36
                            • Пусть АЛЛАХ наставит эту девушку на истинный путь,устроит ее дела,даст ей правильное понимание всего ИНШААЛЛАХ!
                              (126)
                              27 февраля'2013 в 00:36
                              Также по теме
                              Последние комментарии