
Британская Daily Telegraph сегодня сообщает о секретном приказе ФСБ, который даёт право не только искать за рубежом и вывозить в Россию всякого рода беглецов, но и при необходимости ликвидировать их.
Особенно удивляет в этом документе (кликнув, его можно немного увеличить) упоминание антиэкстремистского закона как правовой базы, а самих экстремистов - как потенциальных объектов применения всех вышеуказанных мер. Т.е. получается, что экстремистов, к числу которых в последние годы всё чаще власть причисляет своих политических противников, де-факто приравнивают к террористам, госизменникам и т.п.?
россиянские спецслужбы идут по пути Моссада... а Россия превращается в Исраиловку - медленно, но верно...
вот когда бетонные стены вокруг Казана и Уфы построят... тогда вспомните, как Кавказ "огораживали"...
вот-вот... "Рассистская Пидерация" = Большая (очень большая) Исраиловка...
просто пора бы уже этот непреложный факт понять....
"Установлен киллер, добивший раненых чеченцев в Стамбуле" - похоже на правду...
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2011/10/02/85630.shtml
цитата:
"Турецкие СМИ распространили новые детали расследования тройного убийства чеченцев в Стамбуле 16 сентября 2011 года.
Новые данные сопровождаются целой серией фотографий членов банды киллеров, среди которых была, по крайней мере, одна женщина.
Турецкие власти и СМИ однозначно утверждают, что убийцы – агенты русских спецслужб."
а вот и характернейшие фото
http://www.sabah.com.tr/fotohaber/gundem/iste-cecenleri-olduren-rus-ajanlar?tc=14&albumId=37211&page=1
"NADİM AYUPOV: Türkiye'ye ilk giren ajan oldu. Suikastın organizatörü. Cinayetten bir gün sonra Türkiye'den ayrılırken görüldü. Otel odasında bulunan bilgisayarındaki gamalı haçlı bu fotoğrafı, Nazi hayranı olduğunun kanıtı."...
Беглец и есть на то Беглец, чтобы за ним гонялись.
Если ФСБ выполняет свои прямые обязанности, служит Закону, кому от этого плохо?
Беглец в моём понимании тот, кто бежит от правосудия, а не тот, кто прячется от слепой Мести на основе Эмоции.
С такой жёлчью честными никогда не будете. Палач сидит в вашей Душе.
А это не смешно, просто, унижает Ислам перед всем Миром.
Хорошо, что указали на свой ряд. Удачи!
Не нравиться? Тогда в следующий раз ведите конструктивный разговор на моё видение. Попробуйте доказать свой вариант. Может этим вы и украсите и Ислам и свою принадлежность к мусульманской Умме.
Если ФСБ выполняет свои прямые обязанности, служит Закону, кому от этого плохо) ты показал что нет ее у тебя и Ислам ты не унизишь.
Желаю тебе стать таким же беглецом и чтоб твоя организация за тобой гонялась по миру, иншАЛЛАХ.
Лишнее доказательство о вреде Святых Откровений - брезгливым тошнотикам.
У верующего человека в душе нет столько жёлчи и сквернословия.
"Лечись" - бумеранг возвращается. За счёт украшения - Украшение для меня - следование Исламу на восхищение другим, а не тупой наезд на инакомыслие.
Какое право фсб имеет убивать за границей, там не действуют рос.законы? То что группа придурков из рос.думы приняла какой-то "закон"? Этот закон - чушь собачья. А действия фсб по международным правовым нормам как раз попадают под определение терроризма именно в том смысле как это слво трактуется в современном мире.