Нафаня

Рейтинг: -6 (5742 место в общем рейтинге)

Зарегистрирован: 29.12.2015, был на сайте: 03.01.2016

Разместил:
Комментариев: 32
Статей: 0

SCANI, по себе судишь чмо?
SCANI, а еще, уймись и остынь женщина, твое место в доме твоего мужа
SCANI, не знаю трус ли я, но точно не дурак. Хотя кто знает, ведь повелся же я на твою провокацию. Еще раз раз повторяю, засунь свои плюсы и покровительственный тон себе в зад. Твой тел номер пришел мне в личку, но почему то я там не смог отправить тебе письмо в личку. Звонить тебе я не собираюсь, кто знает кто и что ты, а еще денег тратить, нахрена? Тебе надо, ты и звони или приходи, вмиг загоню твой гонор под плинтус.
Muslim, плевал я на таких болванов, смотрящих свысока и разговаривающих покровительственным тоном.
SCANI, хорошо красавица
SCANI, нет подруга, я мужчина
SCANI, катись болван. Засунь свои плюсы и минусы себе в зад
SCANI, брат не забываем у шиитов есть такая херня, называется такия
Muslim, извинения приняты мой питерский брат
Muslim, Джемилев не кафир-шиит и его мать не еврейка, не наводи на него поклеп. Он мусульманин суннит ясно тебе. Побойся Аллаха
Muslim, где доказательства того что Джемилев - еврей и кафир-шиит? Я знаю пронего, что он мусульманин, другое дело, что не придерживается ахкамов Аллаха, значит фасик. Но он лучше, чем продавшиеся Путину татары Крыма, вроде того кто писал выше.
Tamir, а тебе не кажется что ты ч.м.о.?
Tamir, по себе знаешь? )))
абу Джабраиль, хорошо сменил картинку, вообще то в том фильме Вицын Моргунов и Никулин пьют морс а не пиво ) Что касается пивной, в ней я никогда небыл, так что судить не могу.
Renics Nykoros, сам то хоть понял что высрал?
Джахиль Кутак, ты так думаешь? О тебе я все сказал.
Tamir, дык ты еще и Пукиноид?! Теперь понятны твои мотивы
Tamir, ты и есть лицемер и прекрасно об этом знаешь
Tamir, от тебя несет лицемерием за версту
Tamir, мунафик чертов!!!
Tamir, тебе виднее товарищь. Ведь ты эксперт по Джихаду, не так ли?
Пиар менеджеры Эрдогана перестарались. Жаль Эрдогана, опуститься на уровень Пукина с его амфорами...
Ibrahim1005, многословие - первый признак глупости
Нафаня
31.12.2015, 11:40

Эрдоган ставит на шариат

Ibrahim1005, я никогда не говорил, что чтение корана заменяет обязательный намаз. Знаешь ли это утверждение кафира, а я алхамдулиллах муслим. Надо с младенчества прививать детям знания о нашей религии, чтобы они не вырастали безмозглыми тупицами и не обвиняли людей в куфре за рупь
Нафаня
31.12.2015, 03:23

Эрдоган ставит на шариат

Amira Lesom, возможно я и трус, но твой "смелый" и "искренний брат" сам спросил, что мол онможет сделать для Сирийцев, СИДЯ у себя в Русне. Это не вызвало бы во мне гнева, если бы при этом этот "искренний брат" не издевался над земным поклоном, дуа и сабром. Так что лесом, глупая курица.
Единые убеждения, ну конечно же ты прав брат. Ведь Эрдоган волшебник и он может сказать куф-суф и все в одночасье будет в шоколаде. Вот ленится или не хочет сделать куф-суф, зараза такая )))
Нафаня
30.12.2015, 21:41

Эрдоган ставит на шариат

Алхамдулиллах, татары мало помалу просыпаются от 5 вековой спячки
Kitay Gold, согласен брат. Но он не только помог мушрикам совершать грех, этим самым сам тоже совершил великий грех выводящий из ислама
Единые убеждения, школа имам-хатибов знакомит детей с их религией и содействует воспитанию подрастающего поколения в духе ислама. Это аксиома, как дважды два равняется четырем.
Нафаня
30.12.2015, 09:57

Эрдоган ставит на шариат

Tamir, ты полное чмо и ничтожество во плоти. Ты мне будешь должен незнакомец, за то что я указал на твои ошибки. Каково а? )))
1