хак

Рейтинг: 37 (339 место в общем рейтинге)

Зарегистрирован: 12.01.2012, был на сайте: 31.01.2012

Разместил:
Комментариев: 6
Статей: 0

до такой степени кяфер привил мусульманам такие понятия, что видя гнет мусульман со стороны кяфера, мусульмане закрывают глаза на это и не понимают, что происходит. Умма не сегодняшний день боится этой системы, и нечего предпринять не может. Мало того умма не понимает Ислам как идеологию, вот и ходят каждый сам на уме. Только идеология может объединить людей, а Ислам-это единственно правильная идеология. О умма мусульмане! Проснитесь, же наконец! Думайте над тем, что происходит в мире! Побойтесь Аллаха и Его наказание! Разве Аллах не спросит в День Суда, за то, что мы сидели на работе целый день, были заняты дуньей. В место того, чтоб помощь религии Аллаха. Аллах Всевышний сказал:" Воистину, Аллах не меняет положения людей пока они не изменят самих себя".( Сура 13 Гром,аят 11)
Эти ублюдки и в тюрьмах мусульманам покоя не дают. Куфары уже не знают,что и делать когда сталкиваются с такими усердными в религии мусульманами. Многие мусульмане не понимают почему сегодня притесняют мусульман. Потому что, есть мусульмане, которые стараются полностью выполнять приказы и запреты Аллаха, и есть те которые считают, что надо читать намаз и не высовываться. А что происходило с мусульманами которые были до нас? Они так же подвергались пыткам со стороны неверных. Аллах с.в.т. в Коране говорит: "И мы испытаем вас, чтобы узнать среди вас усердствующих и терпеливых..." сура "Мухаммад" аят 32. О Аллах дай нам стойкости и терпения в распространении религии!амин
Если немного поразмышлять над реальностью, действительно происходит так, что мы живем в двух сферах: 1)где человек сам доминирует над положением и 2)где он находится подчиненном положении. Кто му же есть приказ Аллаха с.т. в (13:11). И мусульмане, которые были до нас занимались именно изменением своего грешного положения. Изменение реальности фард для мусульман. Ведь многие мусульмане заняты абсолютно другим и не осознают, что мы все в грешном положении. О Аллах открой нам всем глаза, дай нам правильное понимание Ислама! аминь
О умма! Мы дожили, до того, что кяфер начал осуждать наших сестер мусульманок. Неужели вы думаете, что Аллах с.т. в Судный День не спросит с нас за это. Сколько по-всему миру кяфер истребляет и издевается над мусульманами. А мы боимся лишь бы нас это не коснулось, и обсуждаем кто как читает намаз и как держать уразу.
Общество потихоньку начало осознавать, что так жить больше невозможно. Куда не смотри везде беспорядок. И в России наконец то у людей начало лопаться терпение. Путиновская систама зашаталась. Ситуация плачевного состояния общества, начала набирать обороты. О люди, начните же наконец думать почему так происходит? почему мы люди не можем, выстроить для себя достойную жизнь? как найти выход из плачевной ситуации?
после краха коммунизма, господствующую позицию занял капитализм. И мы видим,что всего лишь несколько десятков лет его существования, эта идеология начала трещать по швам. Потому что, в основе эти идеологии не правильны и исходят из человеческого разума. Люди сами не могут определить, что для них хорошо, а что для них плохо. Лишь Создатель знает как нам правильно жить, и только у него есть необходимо правильная инструкция-Коран.
1