Комментарии пользователя Rashad_Rus:

Зверье, просто чудовища! А вот куда ухнуло много средств - многие думают, что разворовали, а те, кому-положено - знают куда - на системы обороны, ПВО, детекторы оружия и взрывчатки, системы эвакуации и защиты на случаи терактов и катаклизмов.
Rashad_Rus
27.01.2014, 15:35

Концлагерь Сочи-2014

Глупая мысль про глобальную экономику - она ПАРАЗИТАРНА и не соответствует Законам Шариата. Если подумать, то кафиры - радуются тому, что мусульманские страны будут их кормить и производить товары, расплачиваясь резанной бумагой. Будут прожирать их ресурсы, интегрируя в мировую экономику, которая ВОТ-ВОТ РУХНЕТ, чтобы утянуть на дно и тех, кто в нее врос. Возможность устойчивой автономии, без импорта и экспорта - это правильное направление, а не интеграция в кафирскую систему обмана, банкстеров и отъема ресурсов у недовольных или тех, кто отказался.
Перепечатка псевдо-мусульманского Кавказ-центра, находится в зоне Нидерландов - оплота содомитов, педофилов и банкстеров - Вы им верите?
НА веру такое принимать нельзя. Нужны РЕАЛЬНЫЕ документы, иначе чья-то ложь может стать причиной еще большего числа жертв. И обратите внимание откуда взят материал, первоисточники - CNN, Time, Guardian - кафирские источники, не заслуживающие доверия, США, Великобритания, Франция - ВСЕГДА воевали против Ислама и воюют сейчас. Братья, неужели Вы ослеплены ненавистью и не различаете правду и ложь?!
абу Джабраиль, Данияль звонил. Сказал, что прекратил голодовку и его скоро выпустят. Обещались к середине октября его выпустить. Но уже братья сумели надавить так, чтобы ему ослабили режим - это уже хоть что-то.
абу Джабраиль, Не знаю, где можно опубликовать, но... нашего брата - Данияля - упекла в тюрьму полиция исраиля, он вроде-как объявил голодовку. Мне его мать звонила.
Статья - не отражает правды, а лишь подчеркивает самое худшее, что есть. В Воронежской был, в Красноярском крае тоже был, в Абакане и Минусинске тоже был - все выше описанное - ЛОЖЬ! Работы - завались, просто работать НЕКОМУ! Из-за пьянства, лени и отсутствия образования(как следствие), и как причина - низкая духовность.
Чтобы поднять безопасность мечети - ведите трансляцию того, что в ней происходит в прямом эфире. http://justin.tv - в помощь!(Достаточно компьютера с доступом в интернет и веб-камеры.)
Rashad_Rus
31.05.2013, 17:24

Как обезопасить мечеть?

Едва-ли уйдут от ответа негодяи, смеющие идти против мусульман.
абдАллах, Скажите это тем, кто освобождает за взятки своих братьев из кафирских тюрем. Справедливость - это не только закон и ты это знаешь.
абдАллах, в рамках Ислама лишь то, что СПРАВЕДЛИВО! А нечестно нажитое - будет жечь его огнем в аду, а так - благое дело! Даже дать взятку ради свершения справедливости - уже благо, но горе тому, кто взял ее, вдвойне горе!
Лев без гривы - львица, А мужик без бороды - девица! Хорошая русская поговорка.
А может с этим отморозком разобраться не по кафирским законам, а по-честному? Встретить в темном углу, дать в дыню и объяснить, что за подставу он будет отвечать, по одному объекту в сутки, и запалить его квартиру, потом дачу, потом машину, потом фирмы одну-за-одной. В общем все то, что нажито нечестно - уничтожать. Думаю, что он сам запросит пощады и отмажет сестру.
Даже при Сталине не запрещали хиджабы в школах, негласный запрет появился при Хрущеве, гласный при Брежневе.
Как-только в РФ запретят Куран или Сунну - начнется исход мусульман из РФ, и тогда РФ - рассыплется, ибо семья - ячейка общества, будет растоптана ювенальщиками, само понятие любовь - будет окончательно опорочено, а Законы Аллаха Тааля - станут карающими для неверных и на них обрушатся неисчислимые бедствия.
Фетва не может противоречить Курану и Сунне, если есть противоречие хоть в чем-либо - фетва недействительна. А-тут прямое противоречие Курану и Сунне.
Вполне справедливое решение.
А разве пресса не имеет право обороняться от этих выродков?!
Хорошее видео в тему! http://www.youtube.com/watch?v=9oJ66It6W6s
Думаю, что это приведет либо к серьезному противостоянию, либо к исходу мусульман из страны и окончательному развалу РФ(если-бы в РФ не было мусульман, то это произошло-бы уже давно и жидовствующие стервятники давно-бы расклевывали загнивший труп страны).
Жидовский кагал правит Польшей уже более 200 лет. Ни что их не изменит.
Хотя... debkafile, по правдивости чем-то схожа с fognews - жидовские балаболы.
Ну-да... страну, терзаемую гражданской войной проще взять. И америкосы постарались облегчить себе задачу.
Обымыч может сам подкинуть пару зарядов с зарином и рвануть их, чтобы устроить бойню(200 кг зарина в густонаселенном Дамаске - убьют миллион человек!), а потом иметь право оккупации Сирии силами США и НАТО, под видом "миротворческой операции". У них такой план в загашнике есть.
Что-бы не происходило - Ин шаа Аллах! Кто-бы не пытался вредить умме - Правда всегда будет, а ложь - исчезающая. Уже-ли убоимся кафиров более Аллаха Всемогущего?! Конечно НЕТ!
Первым делом что должен сделать мусульманин, когда его выбрали правителем? Установить Законы Шариата. Если этого не сделано в течении года, тогда можно говорить только о том, что человек - бездарный правитель, не более. Если он не сделал этого за все время своего правления - то задайтесь вопросом, кто он для уммы?! Враг.
Нет доверия американскому институту Карнеги. Кафиры - солгут не дорого возьмут.
Rashad_Rus
05.12.2012, 20:47

Революция угроз

ЗВОНОЧЕК! http://oko-planet.su/politik/politiklist/152523-dvoynye-standarty-antiterroristicheskoy-geostrategii.html
Мрази... как можно творить ТАКОЕ?! Быть может стоит "поучить" тех, кто вызвал милицию, а так-же саму ментовскую свору? Жажда справедливости, основанная на богобоязненности - имеет свойство воплощаться в деяниях...
sibir, а Все просто... демократия - миф! Ее нету. Ибо нет НИ ОДНОЙ демократической страны.