Комментарии пользователя Daniel Malk.X.:

Власти Египта обращаются к кому? к бестолковым, которые не могут свой зад поднять с золотых унитазов. Аллах их унизит и воскрешит их слепыми. Субхан Аллах.
ух морды, бандиты.
толку его убивать, это ни к чему не приведет, убивать нужно систему правления в этой стране и всё еврейско-жидо-массонское общество.
Каждый день на востоке и других регионах убивают тысячи мусульман, а СМИ об этом молчат, вот недавно в мьянме был и идет геноцид мусульман, людей (детей,женщин, мужчин, стариков) живьем сжигают, но все молчат, а убили одного - и все об этом говорят?
Братья, а кто знает почему суфии носят зеленые тюбетейки, чтоб реально выделятся из массы!?
Daniel Malk.X.
29.08.2012, 09:55

Убит Саид афанди аль-Чиркави

Даже не знаю что сказать. Радоваться или плакать!? Аллаху лучше знать, что это был за человек. А я только знаю то, что он служил Путину, как и большинство Имамов России, к сожалению...
Сайт то что надо, больше нужно таких, чтоб массы людей были в курсе реальных новостей мира, а не то что по ТВ нам показывают, на ТВ большинство каналов держат евреии, которые подчиняются масонам сионистам! Пудрят мозги футболом, рекламой, сериалами, лже-новостями, америк.фильмами,где мусульмане это террористы!
Американские евреи-массоны, сионисты, твари гнить вам в земле в лучшем случае, а так вас сожгут, и вечно в аду вам гореть!
Да уж только эти лжеимамы могут лабзать рученки кирилла. Киря же для них святой, а они просто работники руко-лизы ДУМка. АстахфируЛлах!
СубханАллах! Такое может говорить только человек подготовленный чтоб сеять фитну. Язык бы отрезать,и собакам отдать!
МашаАллах! ДА укрепит их Аллах на этом пути. И даст мне возможность присоединиться к ним, иншаАллах!
МашаАллах братья сайт то что надо! Да защитит Аллах его и вас от грязных политиков, кяфиров и мушриков!
СубханАллах! А Пророк с.а.с. предупреждал о таких личностях аузубиЛлях, продали свою религию, а может и не свою Аллаху Алим!