Комментарии пользователя Павел:

Терпение и крапатливая работа,есть люди обладающие разумом, и их очень много ИншАллах придет день когда законы от Создателя приведут нас к счастью в этом мире и в Рай в том мире!
Нас почти 2 миллиарда, и нас убивают и мы молчим делаем вид, что нас это не касается, почему мы уверены, что они это не мы и нас это не коснется? братья может мы проснемся?
Павел
17.07.2012, 23:27

Новая бойня в Сирии

Главное не допустить нового такого же марионетку запада,а куклы после использования выбрасываются, что тут удивлятся хоть 10 приступов его положение уже не изменится, и даже смерть для него не избавление ему перед Господом держать ответ!
на границе должны быть хладнакровные люди которые поступают разумно и не было бы столько жертв, обидно когда то это были братские республики теперь каждый тянет на себя все что может и не может, а все от того что люди не знают как жить и какую власть слушать потомучто во главе этих государств находятся недостойные правители.
Если бы мы пытались найти 70 оправданий брату, а не стремились обвинить его никто бы не смог нас разделить!
Создатель дал разум людям, что может быть лутчшим,дал выбор слушать шайтанов или Аллаха и Обьяснил какой будет исход! Выбирайте
Наши братья и сестры перестали бояться гнева Аллаха, отхождение от истины,ведет к греху, а после и к куфру Астагафируллах и получаем такие результаты!