Среда обитания

РуZкая исламофобия на марше. Под угрозой зачистки влиятельные татары

В минувшее воскресенье прошли очередные, еще более многочисленные митинги в рамках кампании против строительства мечети на окраине Москвы, о которой мы уже писали https://golosislama.com/news.php?id=41467

Особо обращает на себя внимание тот факт, что кампанию организовывали и освещали не какие-то там оппозиционеры, а та Z-тусовка, с которой вместе роZийские муZульмане ратуют на руZкий мир. Ролик против строительства мечети записали "русские военные" из "зоны СВО", митинг активно освещала Readovka, а в поддержку его целей высказались ряд знаковых "военкоров", включая известного Владлена Татарского, который правда вечером того же дня отправился на "концерт Кобзона" (специально для единоверцев без чувства юмора подчеркиваем, что пишется в кавычках).

Словом, все это наглядно продемонстрировало то, о чем мы писали в прошлый раз, а до этого еще много раз - как бы верноподданные роZийские муZульмане не рвали тельняшки (это если говорить мягко) за матушку-роZию, они в ней были, есть и останутся бесправными нехристями и нерусями, от которых требуется только на нее бессловесно пахать, а когда надо (как сейчас), то и умирать за нее без лишних вопросов. И все это лишний раз даже не стоило бы повторять, если бы не одна новая деталь, появившаяся в этой исламофобской кампании и на фоне ее. 

А именно речь идет о том, что в этот раз борцы с исламизацией русской земли и ее "осквернением мечетями" (да, так и было сказано во время этого митинга), на этот раз решили разоблачить тех, кто за ней стоит "наверху". И "выяснили", что это сплошные татары - в правительстве России, мэрии Москвы, духовном управлении мусульман (см. верхний скрин).

Опять же, наверняка найдутся те, кто и на этот раз ответит - зачем обращать внимание на то, что пишут всякие маргиналы? И может быть с ними можно было бы согласиться, если бы не одно но - незадолго до этого кампания разоблачения "татарской пятой колонны" не в лице каких-то там экстремистов и оппозиции, а внутри власти, была начата стопроцентно провластными каналами в совокупности с миллионами подписчиков, известными тем, что отрабатывают повестку Кремля.

Под прицелом этой кампании оказались СМИ, поддерживаемые Казанским Кремлем - холдинг "Татмедиа", информагентство "Татар-информ", журнал "Татарстан", сайт "Миллиард татар" и т.д. Все это абсолютно провластные медиа, часть которых поддерживает "СВО", освещая участие в ней различных официозных татарских деятелей и т.д. Однако и они несмотря на это оказались врагами народа.

И это точно неслучайно. По мере того, как перспективы провала авантюры т.н. СВО и поражение от Украины становятся все более очевидными, идеологи "русского мира" начинают искать врага, на котором можно будет оттоптаться за унижение Украиной, которую планировалось победить за три дня. А так как Россия движется по одной и той же колее, вполне логично, что после Запада, который взять на понт не удалось, этим врагом окажутся местные "басурмане", и в первую очередь татары, у которых еще есть что отжать.

Да, вряд ли, подобно сталинским временам, когда с Кавказа депортировали целые мусульманские народы в то время, как их представители сражались за эту проклятую страну, репрессии будут столь массовыми. По крайней мере, в ближайшее время. Но что под нож могут пойти те, у кого есть, что отнимать и делить, это очень даже вероятно.

Что ж, в этой связи можно сказать только одно - поделом. Как говорил Джохар Дудаев, раб, смирившийся со своим рабством, заслуживает двойного рабства. Впрочем, даже сейчас у них теоретически есть возможность не идти безропотно на убой, а спасти свои жизни и остатки имущества и достоинства, эвакуировавшись из страны, покаявшись за свою трусость и подлость и начав поддерживать сопротивление. Но вряд ли этого стоит ожидать - животные на забой на то и животные на забой, что идут по направлению к мяснику даже тогда, когда в руках у него отчеливо виден нож. 

Автор: Икрамутдин Хан
подписаться на канал
Комментарии 0