Их нравы

В мире животных: онлайн-товары для садистов и маньяков

Как известно, в мире нет такого дна, которое бы не пробили современные ненавистники Ислама и мусульман. Это казалось бы аксиома, не требующая доказательств, но всегда находятся люди, напоминающие нам об этом.

Смотрите, колонизационные войны в мусульманских странах ведутся уже очень давно. Но что было всегда отличительной чертой крестоносцев всех мастей вплоть до наших дней это упор на войнах «цивилизации» против «варварства». В качестве варварства примером всегда служил дикий способ войны, с пытками, отрубанием голов и конечностей и так далее. Еще наблюдатели русско-турецких и Кавказской войн любили отмечать это и противопоставлять «благородство» христианских солдат, с их джентльменским отношением к врагу, и «дикость» турецких и кавказских головорезов.

Информационная эпоха расставила все по своим местам. Мы теперь знаем на все 100%, что та сторона ничуть не более благородна, чем мусульманская. Садисты из ЧВК Вагнер ничуть не лучше садистов из ИГИЛ*, а главное — существует огромная толпа диванных фанатов, которая пускает слюни при виде брутальной жестокости своих героев. И даже готова носить их образы у себя на груди.

Поэтому, вряд ли можно удивляться тому, что российский онлайн-магазин представляет купить футболку с изображением садиста из ЧВК Вагнер, прославившегося тем, что ломал кувалдой кости пленного сирийца на его же земле, прежде чем расчленить, подвесить его тело вверх ногами и сжечь под вопли таких же садистских животных.

Ну нравятся людям образы маньяков — Чикатило, Пичужкин, и вот еще Станислав. Д. тут уж ничего не поделаешь. Главное не перепутать Битцевского маньяка с обликом "Антитеррора".

* - запрещены в РФ

Автор: Якуб Хаджич
подписаться на канал
Комментарии 3
  • образец рузке духовности - буданова забыли
    (7)
    1 декабря'2020 в 18:58
    • Так муслимы вообще почитают человека, который создал самую агрессивную идеологию, который рубил головы, руки, ноги, приказывал пытать людей, чтобы выудить инфу о нахождении сокровищ, благословил на войны, позволил насиловать пленных женщин. За выход из ислама предусмотрел смерть. Красота же, да? Религия мира, добра, высокой культуры и морали!
      (0)
      12 декабря'2020 в 22:16
      • Мария Колина, знаете почему ваш комментарий одобрен, несмотря на то, что он однозначно оскорбителен для нас? Есть одно очень глубокое выражение, я вам его перефразирую, но сначала зачитаю в оригинале - "Мы не верим в того бога, в которого не верите вы". А теперь спешел фо ю - "Мы не верим в тот ислам, в который не верите вы". Вдумайтесь в глубину этой мысли или все что вы сказали про нашу религию, про нашего Пророка, мир ему, все это выдумки исламофобов, которые раздуваются такими как вы, заблудшими людьми, которые не верят не в того бога, не в ту религию, в которую и мы не верим, так как наш Бог, наш Пророк и наша религия очень далеки от ваших умозаключений.
        (15081)
        13 декабря'2020 в 22:54