Их нравы

Российские раввины и попы разжигают исламофобию в Европе

Раввины и попы "Русского мира", поставленные Кремле и Лубянкой, работать на европейском направлении, в очередной раз решили использовать недавние трагические события в Европе (наезд грузовиком на мирных людей в Берлине) для разжигания в ней исламофобии.

Со стороны прокремлевских раввинов опять отличился Пинхас Гольдшмидт, о котором мы не раз писали. Напомним, что этот деятель, гражданин Швейцарии, непонятно за какие заслуги принятый президентом (в те годы) Медведевым в российское гражданство, возглавляет самозванный Совет раввинов Европы.

Гольдшмидт в очередной раз призвал "все страны Европы, США и Российскую Федерацию быть заодно в стремлении уничтожить исламский терроризм во всех его проявлениях".

Не далеко от него ушел и священник РПЦ Александр Волков, руководитель патриаршей пресс-службы. Он заявил буквально следующее: "Мы видим колоссальную угрозу христианской Европе со стороны агрессивного ислама, который сейчас туда заходит, и его уже практически не остановить".

Далее Волков распалился: "Мы совершенно точно должны все наши силы и ресурсы, которые у нас имеются, направлять на то, чтобы Париж не был превращен в "мечеть Парижской Богоматери". Дай Бог, чтобы наш собор и наш духовный центр в Париже по крайней мере отодвинули эту перспективу".

Какое дело православным попам до Парижа, где их всегда считали дикарями, осталось непонятно. Однако предельно очевидно, что т.н. "российский духовный центр в Париже", открытый недавно за счет российских налогоплательщиков, рассматривается ими как один из форпостов исламофобии в Европе.

Комментарии 3
  • НОВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ГОТОВЯТ СОБАКИ
    (10)
    22 декабря'2016 в 18:29
    • Наезд-теракт в Ницце сопровождался съёмками оператором, связанным с Моссад, информации об этом много в сети. Тот же шаблом в Берлине, если смотреть по принципу кому выгодно, то безусловно Израилю, России и далее в кафирском везде.У Моссад и российских спецслужб тесное сотрудничество ещё со времён кокаиновых поставок в Европу и раньше. Конкретные попы и раввины это поддтверждают своими действиями.





      (1321)
      22 декабря'2016 в 22:18
      • ВСЕ ИХ ПОПЫТКИ ТЩЁТНЫ, АЛЛОХУ АКБАР
        (0)
        23 декабря'2016 в 06:30