События

Крым под Россией: пятничные рейды против мусульман

(На фото - мечеть в п.Молодежное)

 

С приходом российской власти в Крыму установилась новая традиция - в благословенный для мусульман пятничный день силовики считают своим долгом выразить им свои чувства. На этот раз их на себе испытал джамаат поселка Молодежное Симферопольского района.

После выхода из мечети с пятничной молитвы вооруженные люди в масках стали пытаться грузить всех мусульман в автозаки, заявляя, что их повезут на некую проверку. О какой проверке может идти речь, когда все крымские мусульмане, зная, что живут под российской властью, ходят теперь в мечети с паспортами, силовики так и не смогли объяснить.

Люди стали возмущаться, возникла угроза беспорядков. В итоге силовики были вынуждены уступить, но "дали указание" всем собравшимся явиться на "проверку" в полицию самостоятельно.

Так как никакими нормами российского законодательства подобные действия объяснить нельзя (в нем отсутствует такое понятие как "проверка"), в голову приходит только одна мысль. Насмотревшись фильмов про войну 1941-1945 года, российские силовики вошли в роль немецких оккупационных властей, а на крымских мусульман решили возложить роль жителей оккупированных территорий, обязанных отмечаться в комендатуре.

Не зря ведь "деды воевали" в "стране, победившей фашизм".

Комментарии 3
  • Во время войны 41-45 крымские татары массово перешли на сторону немцев и не меньше них участвовали в терроре против славянского населения Крыма, за что их депортировали, хотя по сути этим самым спасли от расправы со стороны фронтовиков, потому что после того что творили крымскотатарские коллаборционисты-полицаи их ждала виселица!
    (0)
    6 мая'2016 в 19:09
    • ткфут утейу, Все народы которые вам сегодня неугодны, для них у вас уготована солдатская отговорка "предатели". Что это за натура у вас дешёвая, вспоминать и ворошить то, что коммунисты сфабриковали? При этом вы часто забывайте сказать, сколько тех же Татар, Чеченцев, Калмыков Ногайцев, Корейцев и других народов которых вы сегодня с подачи комуняк считаете предателями пали на полях сражений защищая женщин и детей славян? Может цифры приведёте для достоверности и полного понимания? Чеченцы, Ингуши, Нагайцы, народы Дагестана, Корейцы, Греки Абхазии, Украинцы, Калмыки, Крымские Татары все те кто коммунистам были врагами для вас сегодня "предатели". Удивительно насколько же быстро могут поменять ваше сознание, ибо тех же Укрианцев славян с подачи кремлёвской пропаганды для вас сегодня так же стали фашистами. Что же это ваш выбор, продолжайте дальше себе набивать врагов, так вы ускорите свой финиш, куда дойдя для вас уже не будет возврата. И уже сама Рф со изволению Всевышнего развалится как карточный домик по аналогии СССР.
      (346)
      6 мая'2016 в 23:25
      • ткфут утейу,


        https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5

        В составе гитлеровских войск воевало 400 тысяч (ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ) русских, а крымских татар - всего лишь 20 тысяч (двадцать тысяч), то есть в 20 раз меньше.

        Так почему тогда депортировали крымских татар, а русских не депортировали по национальному признаку?

        У меня есть ответ на этот вопрос: это было лишь ПОВОДОМ для зачистки территории Крыма под заселение русскими.

        И то же самое было и с чеченцами, ингушами.
        (1)
        7 мая'2016 в 14:32