Их нравы

Наследие Даниила Сысоева

СК РФ по Москве расследует необычное и деликатное дело: в 2009 году в храме был застрелен священник Даниил Сысоев, а сегодня его дочери обвиняют своего отчима в сексуальных домогательствах. Есть основания полагать, что смерть мужчины могла наступить в результате семейных разборок.

СМИ стало известно, что в полицию одна из дочерей застреленного Сысоева написала заявление.
Убийство произошло в 2009 году: 19 ноября в храм апостола Фомы ворвался неизвестный в медицинской маске и произвел несколько выстрелов как в священника, так и в регента.

Предполагалось, что преступление могло иметь религиозный мотив, поскольку священника часто критиковали за высказывания об исламе. Основным подозреваемым в этом убийстве считался Бексултан Карыбеков из Киргизии, которого также застрелили через полтора месяца после этого убийства в Махачкале.

Вдова священника Юлия через несколько лет вновь вышла замуж за Сергея Станиловского, генерального директора фонда священника Сысоева и издатели книг на религиозную тематику.

В начале текущего года двадцатилетняя дочь священника заявила, что ее и ее младших сестер растлевал отчим с 2012 года. Весь процесс был описан девушкой подробно, особенно проявленный Станиловским интерес к нижнему белью своих падчериц и их интимным зонам. Девушка заявила, что не говорила об этом ранее, поскольку не являлась совершеннолетней, а теперь может призвать к ответственности педофила. По данному факту следователями уже возбуждено уголовное дело.

Известие о таком обвинении ошеломило Станиловского. Он заявил, что шлепал девочек по ягодицам, но исключительно в воспитательных целях, а не с целью развращения. Мужчина сказал, что ни в чем не отказывал семье и тратил на семейные нужды и по двести пятьдесят тысяч в месяц. Сам Станиловский бедным человеком не является, поскольку владеет недвижимостью в США. Сейчас мужчина находится под арестом, поскольку суд опасается, что он может скрыться.

Данное дело может быть сфабриковано, поскольку братья Сысоева никак не могут договориться по вопросам бизнеса со Станиловским.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • Божьи люди.
    (1321)
    29 февраля'2016 в 22:21
    • Кем этот человек был?
      (124)
      7 марта'2016 в 00:32