Их нравы

Защитник Путина Хомский называет Эрдогана убийцей

(На фото - Ноам Хомский с шиитским деятелем)

 

Всемирно известный американский левацкий интеллектуал еврейского происхождения Ноам Хомский сегодня обрушился с резкими обвинениями на президента Турции Реджепа Тейипа Эрдогана. В своем интервью "Аль-Джазире" он назвал его "убийцей" и обвинил в "терроризме".

Кого же убивает и какой терроризм поддерживает Эрдоган, по мнению Хомского? Может быть, ИГИЛ (запрещена в России)? Нет, оно судя по всему, не особо волнует Хомского. Гнев патриарха западных троцкистов Эрдоган вызвал своей борьбой со "священной коровой" леваков - Курдской Рабочей Партией (КРП, РПК). Если следовать логике Хомского, эти миролюбивые интернационалисты и демократы являются безвинными жертвами кровавого диктатора Эрдогана.

При этом Хомский умалчивает о том, что жертвами террора РПК регулярно становятся не только полицейские и военнослужащие, но и мирные люди, что в своих терактах они используют несовершеннолетних, что они намеренно уничтожают мечети как оплоты Ислама среди курдов.

Игнорирует Хомский и то, что от его любимых курдские интернационалистов, устраивающих этнические и религиозные чистки на захваченных территориях, стонут не только мусульмане арабы, туркмены и сами курды, но и христиане-ассирийцы

Впрочем, двойным стандартам Хомского вряд ли стоит удивляться. Ведь не далее как в 2015 году он заявил, что позиция Путина по внешней политике "абсолютно разумна". В таком случае не стоит удивляться тому, что Хомский не называет убийцей ни Путина, бомбящего мирное население Сирии, ни Асада, на чьих руках кровь сотен тысяч сирийцев, а выплескивает свое негодование исключительно на противостоящего их политике Эрдогана. 

Автор: Икрамутдин Хан
подписаться на канал
Комментарии 4
  • Путина сегодня любят в первую очередь, жертвы пропаганды и лизоблюды. На втором месте по любви к Путину это евреи Европы, быть может и Израиля (во втором варианте, это скрытая любовь) А ещё Путина любят Андерс Брейвик, и все те, кто хочет получить гражданство Рф, дабы налоги у себя не платить, или же денежек отмыть..
    (346)
    21 января'2016 в 20:06
    • Путин белый и пушистый.Он демократ гуманист пацифист интернационалист.Из чувства интернационального долга перед своим другом -кровавым палачом Башаром Асадом он приказал бомбить и убивать невинных детей стариков и женщин в Сирии.Разве это по -товарищески бросать в беде "друга".Нет конечно надо спасать кровопийца .Подумаешь погибло чуть больше тысячи мирных жителей."Дружба" превыше всего!
      (74)
      21 января'2016 в 20:45
      • "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ)).
        (58)
        22 января'2016 в 08:11
        • В советские времена все знали, кто был в теме, что академики самые большие вредители и госплан ещё, они теоритическим и оперативным вредительством занимались. Сейчас, когда рпкашникам стало худо за них некоторые турецкие академики вступились, а это их духовный предводитель, наверное.
          (1321)
          22 января'2016 в 21:16
          • Этот комментарий был запрещен для публикации
            (13)
            18 февраля'2016 в 00:25