События

ИГ готово предоставить доказательства их причастности к крушению А321 в Египте

"Исламское государство" в очередной раз заявило, что это именно его боевики атаковали российский самолет и что в скором времени они предоставят доказательства.

Аль-Джазира сообщила о том, что организация ИГИЛ снова взяла на себя ответственность за крушение российского самолета, который упал на территории Египта в прошлую субботу.  Заявление было выдвинуто на официальных сайтах организации, в котором присутствовали слова: «Мы – причина крушения вашего самолета. Так умрите же от гнева!».

Выступивший с этим заявлением член организации сообщил, что все доказательства будут предоставлены тогда, когда они посчитают это нужным, а так же что подобные операции они будут проводить снова и снова.

Он также сказал, что это все в отместку за военные операции России, в результате которых погибли множество мусульман, включая женщин и детей.

 

Комментарии 4
  • Rassul Tasaev, потому что они АфЕциально запрещены судом РФ и признаны террористической организацией. И не важно кто и как к этому относится, главное что находясь в этой стране, мы должны соблюдать эти законы.
    (21)
    4 ноября'2015 в 20:00
    • На мой взгляд это очередная антиреклама истинного Ислама и его истинного государства. Зачем об этом заявлять ещё раз?
      Можно прочувствовать здесь некую антиисламскую связь России и ИГИЛ, так как деятельность их направлена на одно - очернение Ислама, насчёт сходства их целей не могу сказать, но конкретно этот случай показывает, что на самом деле Россия всё же бомбила ИГИЛ, а всё что говорили относительно того, что российские бомбы летели вовсе не в сторону ИГИЛ - чепуха.
      P.S.: у кого есть факты относительно того, что бомбы не летели в ИГИЛ и кто знает истинное положение ИГИЛ и его связь с Россией и Америкой изложите бисмиЛлях.
      (140)
      4 ноября'2015 в 20:35
      • Хамза Дмитрий И. Черноморченко, однако очень грамотный ты смотри


        (0)
        4 ноября'2015 в 21:52
        • Возможно падение самолета было специально спровоцировано и уверен что обвинят в этом мусульман, для того чтобы продолжить авиаудары по Сирии, и возможно наземного удара Россией. А самолет это предлог чтобы война там продолжалась против мусульман, подобно 11 сентября когда два близнеца были разрушены самолетами и Америка вторглась в Ирак.
          (-4)
          6 ноября'2015 в 22:19