Их нравы

Депутат требует в Москве законодательно запретить хиджаб

Муниципальный депутат района Якиманка Дмитрий Захаров намерен обратиться к мэру Москвы Сергею Собянину с требованием запретить ношение хиджаба в Москве. О своей провокационной инициативе он рассказал в интервью газете Metro.

“Считаю неправильным, если какая-то религиозная формация требует к себе особого отношения. Собственно, хиджаб – это внешнее проявление этого требования. Это плохо и поэтому я думаю, что нужно запретить ношение этого предмета гардероба в общественных местах: на улице, в государственных и образовательных учреждениях”, - заявил депутат.

Желая придать своей грубой антиисламской инициативе некое оправдание, он лживо завил, что якобы даже в таких исламских странах, как Тунис и Алжир, хиджаб в госучреждениях и школах запрещен. Этой мерзкой ложью и клеветой на страны, где исламские принципы одежды являются частным делом и государство это не регулирует, он вводит в заблуждение не только общественность, но и ярко проявляет свою ненависть к исламу и его основополагающим принципам нравственности.

Какую проблему видит в головном платке мусульманки этот горе депутат, который открыто заявляет: "Нам лучше последовать примеру сейчас, чем впоследствии получить еще большие проблемы. Хиджаб - только начало культурной экспансии".

По мнению этого исламофоба, хиджаб будет препятствовать интеграции людей. Продолжая свою гнусную мысль по запрету неотъемлемой части исламской религии, он заявил изданию: "Скажем, если девочка носит хиджаб в школе, то, скорее всего, сверстницы с ней общаться не будут. И уж тем более она не сможет общаться с мальчиками. По окончании школы у нас будет не интегрированный в общество ребенок, а чужак". 

А известно ли этому депутату – чужаку, сеющему вражду и открыто выступающему против религии, признанной в Основном законе России традиционной, наравне с другими, что ни один мусульманин не считает себя чужаком в своей стране, как бы того не хотел добиться исламофоб Захаров.

Краткая справка: Дмитрий Александрович Захаров родился 2 июля 1985 г., депутат Якиманского муниципального Собрания,  также сообщается, что он является одновременно вождем Инновационно Общественно Политической Тоталитарной Секты 17ВАГОН.

Комментарии 10
  • Вот из-за таких уродов потом люди думают, что все евреи мерзкие как и этот.
    (1112)
    15 августа'2015 в 17:40
    • Еще один москальский жиденок который учуял настроения кяфыров и хочет на этом сыграть.
      (450)
      15 августа'2015 в 17:41
      • Ну не знает он больше, как себя проявить. Не рекламируйте этих ничего из себя не представляющих недоумков. Типичный российский патриот в трафаретом на английском.
        (14)
        15 августа'2015 в 17:46
        • данный запрет с молчаливого согласия мусульман!
          (1)
          15 августа'2015 в 20:11
          • Братья нельзя так, мы должны быть примером, только недавно обсуждали то как лживые СМИ выдали новость о том что девушка в Эмиратах утонула, якобы отец не позволил ее спасти. А теперь сами берем бредовую новость двух летней давности и выставляем ее.
            (773)
            15 августа'2015 в 22:29
            • Может надо крестики нательные запретить, звон колоколов и т. п., государство-то секулярное, наверное.
              (1321)
              17 августа'2015 в 16:20
              • больше похоже на какой-то пиар, эта тема давно уже обсуждена и она как бочка с порохом может взорвать общественность а он опять её бередит. и чуть что сразу за мусульман хватаются.
                (-46)
                18 августа'2015 в 19:01
                • не лучше завалить 314дора в пьяной драке?..
                  (-1)
                  21 сентября'2015 в 17:30
                  • Хочу внести поправку. Это не муниципальный депутат а муниципальный горлопан, который даже в церковь ходит только для виду. Лицемер и лжец в одном лице.
                    (6)
                    29 августа'2016 в 15:27
                    • Так что пока эти клоуны-джахили делают вид что они умные, мы будем и дальше делать то, что необходимо для возвышения нашей религии!
                      (6)
                      29 августа'2016 в 15:29