Обращения

Гуманитарная помощь нуждающимся

Одежда для нуждающихся

Ас-салам Алейкум.

Местная религиозная организация мусульман Санкт-Петербурга «Мекка», наряду с другими мероприятиями и обучением в медресе, занимается благотворительностью и сбором/раздачей гуманитарной помощи.

В помещении медресе и мусульманского  магазина "Мекка" http://www.muslim-info.com/xalalnye-magaziny-kafe.html на Кронверкском проспекте дом 31 (тел: 233-80-84 с 11.00 до 19.00), накопилось много одежды очень хорошего качества. Там много одежды, обуви и головных уборов - как для взрослых, так и для детей разного возраста. Одежду приносят практически каждый день. Приносят не только купленные на рынках или в магазинах, но и в фирменных бутиках от известных фирм. Тут есть брюки, платья и рубашки, костюмы и куртки, дубленки, свитера, джемпера, футболки и многое другое. Есть слегка ношеные и совсем новые. Иногда приносят и компьютеры, мониторы и другую технику.

 

Если кто нуждается в одежде для себя и для всей семьи, то приглашаем вас за обновками. Если вы ничего для себя не нашли, то сможете оставить заказ и наши сестры соберут вам все необходимые и оповестят вас по поступлению.

 

Еще убедительная просьба тем, которые приносят одежду. Не нужно приносить - нижнее белье (трусы, лифчики, носки, полотенца), шторы, простыни.

Приглашаем всех (и не только мусульман), независимо от национальной и религиозной принадлежности.

Мы работаем каждый день и без выходных.

Комментарии 0