Общество

Дмитрий Медведев уснул на открытии Олимпиады

В Рунете активно обсуждают российского премьера Дмитрия Медведева, который якобы уснул на торжественном открытии Олимпийских игр в Сочи.

На стоп-кадре с видеозаписи опущенные долу глаза главы правительства  свидетельствуют о том, что он вздремнул, невзирая на то, что на соседнем месте сидит тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

При этом камера остановилась на Медведеве ненадолго и сложно сделать однозначный вывод, спит он или просто закрыл глаза.

Отметим, что иностранным журналистам и блогерам бросилось в глаза, что во время торжественной части не зажглось одно из олимпийских колец, которое было подвешено над стадионом "Фишт". Некоторые причислили это к некому знаку: "Путин подмигнул Америке", как написали в arguendi.livejournal.com.

За телетрансляцией открытия зимних Олимпийских Игр следили 3 млрд человек. В театральной постановке, срежиссированной гендиректором "Первого канала" Константином Эрнстом и демонстрирующей историю государства российского, было задействовано более 3 тыс. человек.

подписаться на канал
Комментарии 2
  • Все, что хотел получить от олимпиады, Медведев уже получил - карманы набил, теперь можно и поспать)
    (2633)
    8 февраля'2014 в 22:06
    • Почему-то никто не написал о том, что "американ бой" сидел не в правительственной ложе, где ему положено по статусу Премьера, а сидел с тренером. Вот что главное.
      (42)
      10 февраля'2014 в 10:31