Их нравы

Чубайс, ЦРУ, хиджаб...

Прямой эфир Путина

из всего прямого эфира два вопроса...

Когда же посадят Чубайса в тюрьму?

Путин: Там много всего смешного. Например, в окружении Анатолия Борисовича в качестве советников, как выяснилось сегодня, работали кадровые сотрудники ЦРУ США. Но смешнее то, что по возвращению в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в Российской Федерации… Но кто-то должен был сделать то, что они делали.

«Что это? Исламизация?»

Путин: «Ничего хорошего в этом нет. Есть национальные особенности в республиках, но то, о чем вы говорите – демонстрация отношения к религии, – сказал Путин. – В нашей стране никогда такой традиции не было. В некоторых исламских странах ношение хиджаба запрещено законом. Нужно идти по пути возврата к школьной форме – работа уже идет, надеюсь, она не будет заброшена».

Вот так...  По первому вопросу, сразу хочется выразить благодарность Анатолию Борисовичу.
Оказывается весь видимый грабеж страны, был организован с целью нравственного разложения сотрудников ЦРУ США - и это очень смешно хахаха..

По второму... Игоря Макарчука из Магнитогорска пугают девушки в хиджабах, которые все чаще встречаются в городе, где он живет. Кто знает, может Игоря пугают девушки вообще , или пугают только одетые девушки?
Может Игорю проще объявить себя ущемленным в правах, и свалить в Голландию?

Автор: горец - The Last Boyscout
подписаться на канал
Комментарии 4
  • "..., а в целом у нас все хорошо..." - достаточно выучить эту фразу и можно провести 4-хчасовую "прямую линию" с народом.
    (973)
    28 апреля'2013 в 22:34
    • "ничего в этом хорошего нет"-а что для Путина хорошо?-полуголые девушки?
      (284)
      29 апреля'2013 в 05:56
      • пьяные вдвшники хорошо и неражающие полуголые женины для него хорошо, а то что его народ желает изменений к лучшему его не волнует, главное чтобы невинность целомудренных девушек не вошла в моду...
        (3004)
        29 апреля'2013 в 12:38
        • Наверно очень хорошо ходить на улицах полуголыми и явиться на выпускной в прозрачном платье разрешено, а, будучи скромной, укрытой девушкой приходить в школу запрещено.
          (182)
          30 апреля'2013 в 16:09