Общество

Хиджаб в школах. Сначала платочек-потом паранджа?

В школе Нижнекамска прокуроры нашли кабинет для намаза и детей в хиджабах.

Проверка прокуратурой школы закончилась скандалом. Внешний вид учениц вкупе с обнаруженным местом для совершения намаза прямо в холле школы прокуратура посчитала нарушениями закона и внесла протест с требованием их устранить, поскольку мусульманская одежда и молитвы не соответствуют светскому характеру образования и организации учебных заведений в России.

Автор: mihabaji
подписаться на канал
Комментарии 7
  • Альхамдулиллях, как приятно смотреть на чистых ангелоподобных девочек и девушек в платках. Естественно, сатана и следующие за ним будут всеми силами бороться с чистотой и высокой исламской моралью и нравственностью. Это эпизод еще раз доказывает: в мире осталась одна-единственная Божественная религия - Ислам, которая стремиться жить по законам Творца. Остальные уже сдались и смешались с секуляризмом (шайтанизмом).
    (5146)
    9 апреля'2013 в 00:06
    • согласна с Арслан
      (-170)
      9 апреля'2013 в 00:47
      • Альхамдулиллях по больше бы подобных школ, где так много соблюдающих мусульманок)
        (827)
        9 апреля'2013 в 01:41
        • Как я понимаю,прокуратуре ни чем заняться, как только слепо нарушать законы.
          (59)
          9 апреля'2013 в 04:30
          • Arslan, Вы не задумывались над тем, почему у сатаны и его прихвостней так всё легко получается против рабов самого АЛЛАХА ? Почему Всевышний даёт победу над своими рабами ? Дошло уже до того, что запретили держать себя в чистоте.
            (160)
            9 апреля'2013 в 10:55
            • Как все перевернулось в ног на голову! Уже голые, пьяные, обкуренные, гомосексуальные, матерящиеся, готовые пойти на все ради своего удовольствия люди не пугают никого! Это уже НОРМА! А девушка в платке - это страшнее ядерного взрыва! Ужас! Население Земли гибнет семимильными шагами, а те, кто пытается это остановить, становятся радикалами! Мдааа, лучше уж быть "радикалом", чем человекообразным существом, ведущим животный образ жизни.
              (973)
              9 апреля'2013 в 13:21
              • Мы мусульмане должны стоять за свое и делать все для объединения,завтра мы вместе вернем величие Ислама и полетят все кто боролся с Исламом!!!!
                (193)
                11 апреля'2013 в 01:02