События

Гости из Чечни открыли стрельбу в Сочи

Сотрудники МВД в Сочи обезоружили стрелявших жителей Чечни.

Как сообщил корреспонденту "Росбалта" сочинский блогер Александр Валов, инцидент произошел утром в четверг в районе улицы Анапской.

"Граждане из Чеченской Республики, видимо, позабыв, где они находятся, устроили стрельбу из огнестрельного оружия. Как оказалось, эмоциональная реакция граждан из Чечни была вызвана образовавшейся пробкой, и они попытались "проехать вне очереди", — рассказал Александр Валов.

На место происшествия прибыли сотрудники ОМОНа, которые разоружили стрелявших.

Видео с места происшествия

подписаться на канал
Комментарии 6
  • Сейчас кто-то будет комменты раздавать,мол это не мусульмане совсем и т.д и т.п.А потом возмущаться,почему в России их так плохо в гостях принимают.
    (-139)
    30 ноября'2012 в 19:54
    • и где на видео видно, что кто-то стрелял? я вижу, что их остановили и уложили на землю очень унизительно. а что они сделали неизвестно. я лично общалась с чеченцами. гостеприимные, неравнодушные,отзывчивые, всегда помогут.настоящие мусульмане.
      (376)
      30 ноября'2012 в 21:11
      • GulnaraZakirova, вообще то разные есть..как и и всех...но больше всего примечательно в этом сообщении "гражданина сочи" - саши валова о "гражданах Чеченской Республики"...забыли они, что въехали в "суверенный сочи"..и вот..так получилось...
        (1474)
        1 декабря'2012 в 23:19
        • Idris, разные есть, так пусть приводят доказательства. а то видео и фото можно по-разному приподнести. мы же не видели начало этого события, мало ли что. как будто вы нашу полицию не знаете,и как будто у нас нет тех, кто очень хочет раздуть кавказофобию.как кто-то сорешил престпуление, даже мелкое,сразу укажут - выходец с Кавказа.а если русские или другие местные - так это просто преступник.
          (376)
          3 декабря'2012 в 00:44
          • GulnaraZakirova, ас-саляму алйкум..все правильно в Вашем комменте..только я то о другом немного......а вообще = мы не правильно делаем, что свое возмущение здесь обозначаем...надо объединяться и писать в правозащитные структуры..нашим правителям писать надо..что бы понимание у них было,... что люди понимают иезуитскую эту политику...хотя и от этих действий толк нулевой...
            (1474)
            3 декабря'2012 в 12:35
            • Цитата: "Граждане из Чеченской Республики, видимо, позабыв, где они находятся, устроили стрельбу из огнестрельного оружия. Как оказалось, эмоциональная реакция граждан из Чечни была вызвана образовавшейся пробкой, и они попытались "проехать вне очереди", — рассказал (блоггер) Александр Валов."

              Поддерживаю комментарии тех обозревателей, которые заметили тенденциозность ВЫБОРА информатора о совершенном происшествии, но не назвали его специальное звание и должность. Мда, пустоватая инфа, однако...

              (-163)
              3 декабря'2012 в 12:51