События

Мусульмане митингуют у офиса Google в Лондоне

Около 10.000 мусульман выступили в воскресенье с акцией протеста возле здания Google в Лондоне в попытке заставить компанию заблокировать в Великобритании доступ на YouTube к фильму "Невинность мусульман", сообщает газета Telegraph.

В интервью газете организатор демонстрации Масуд Алам заявил, что "наш следующий протест будет внутри офисов Google и YouTube по всему миру. Мы добиваемся запрета этого фильм". Он добавил, что грубо сделанный фильм, который издевается над пророком Мухаммедом нельзя защищать под знаменем свободы слова, передает MigNews.

"Это не свобода слова, всему есть предел. Подобное оскорбление пророка просто недопустимо".  Алам добавил, что планирует "миллионную акцию в "Гайд-парке" в ближайшие недели".

подписаться на канал
Комментарии 4
  • ХА! Чего ж теперь митинговать? Это видео давно уж все увидели.
    (-164)
    16 октября'2012 в 18:40
    • А чтоб следующий раз не повадно было снимать что попало. А если снимут, то возмущение народа будет больше.
      (20)
      16 октября'2012 в 21:01
      • Alex64,И что увидели,это же не значит,что мы должны все равно молчать.Если вашу мать оскорбят неужели вы тоже так скажете???Это наш Пророк который показал нам правильный путь.Кто допустил,чтобы вышел этот фильм пусть они увидят силу мусульман и прежде чем в следующий раз сделать что нибудь подобное пусть хорошенько подумают.
        (1894)
        17 октября'2012 в 00:12
        • Раб Аллаха, Да, я не прав! Мне и самому обидно стало , что нас так ...да и не нас, а Пророка нашего! Признаю, ошибся сильно!
          (-164)
          17 октября'2012 в 19:13