Среда обитания

Namazvdom выпустил приложения для гаджетов

Ни для кого не секрет, что Ислам является самой стремительно развивающейся религией. Число мусульман ежегодно растет миллионами. Новообращенный мусульманин на начальном этапе пути знакомится, в первую очередь, с обязанностями ежедневной пятикратной молитвы (намаз).

Сегодня обучиться намазу масса возможностей. Достаточно посетить ближайшую мечеть, посмотреть в интернете обучающие видеоролики, распечатать пошаговые инструкции с комментариями. По разным причинам каждый из методов имеет свои недостатки: необоснованные страхи и сомнения человека сходить в мечеть, а в просторах интернета не всегда достоверная и развёрнутая информация. Понимая все это, мы разработали самое лучшее и удобное, на наш взгляд, приложение для обучения намазу для мобильных устройств и планшетов.

Приложение Namazvdom - ваш универсальный помощник в обучении одного из столпов Ислама и обязанностей каждого мусульманина - намазу. Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые иллюстрации легко заменят просмотры видеороликов с перемотками, оригинальный арабский текст молитвы с транскрипцией и переводом на русский язык, дадут поверхностное понятие о намазе, а сопровождающие аудиодорожки помогут исключить некоторые ошибки в произношении арабского текста.

Скачивайте приложение Namazvdom, обучайтесь намазу, делитесь с друзьями!

Установить Android-версию для телефона и планшета можно тут, а iOS-версию для iPhone и iPad можно тут.

Автор: Азиз Муллаев, Namazvdom 2016
подписаться на канал
Комментарии 1
  • ДжазакАллаху Хайрун. Почему же раньше я не видел этой статьи ???
    (124)
    28 июня'2016 в 00:15