Общество

Конфессии Украины за традиционные ценности

(На фото - дети с флагами в защиту нормальной семьи мужчины и женщины на митинге против однополых "браков" во Франции)

 

В свете обсуждения изменений в конституцию Украины, которыми содомитские круги пытаются воспользоваться, чтобы пролоббировать выгодные себе размытые формулировки по браку, представители всех основных религиозных конфессий страны собрались, чтобы выработать единую позицию по данным вопросам.

По итогам Всеукраинский совет церквей и религиозных организаций, в который помимо нескольких конкурирующих православных церквей, греко-католиков, протестантов и иудеев входят и представители мусульманской общины, высказался против тех предложений поправок в  конституцию Украины, которые устраняют определение брака как союза мужчины и женщины.

Правда, надо отметить, что для мусульман в христианских странах эта ситуация довольно двусмысленна.

С одной стороны, для них, конечно, неприемлемы однополые "браки", признание которых открывает путь к усыновлению содомитами детей, их продвижению во власть в открытом качестве (в скрытом они и так там присутствуют массово), то есть, всему тому, за что Господь уничтожил народ Лута.

С другой стороны, формулировка брака как союза мужчины и женщины в единственном числе, закрывает ворота для признания полигамии, которая дозволяется мусульманам Шариатом.

Поэтому, видимо, мусульманским лидерам, поддерживая борьбу с содомией в таких консервативных христианских странах как Украина, стоило бы добиваться введения каких-то оговорок, например, позволяющих заключать браки по законам традиционных конфессий, признанных государством.

Комментарии 0