Их нравы

Кадыров "уничтожил" Байсултанова, но он "воскрес" и попытался взорвать Москву

8 октября из уст Рамзана Кадырова стало известно, что некий Аслан Байсултанов, «боевик и террорист» прошедший подготовку на базе ИГИЛ в Сирии, был «уничтожен» с группой в Грозном в ходе спецоперации. Так же в этой группе числился некий Чергизов, которого сегодня ФСБ России считает организатором «предотвращенного теракта» в Москве. Данная группа, по версии Кадырова, готовила серию терактов в столице Чечни.

Сегодня Лефортовский суд Москвы арестовал, воскресшего из мертвых, Аслана Байсултанова, который вновь обвиняется ФСБ в попытке осуществить крупный теракт в Москве.

Данные накладки не единственные в деле о недавно "предотвращенном теракте", которое все больше напоминает плохую постановку в провинциальном театре.  

Комментарии 4
  • Главное похвалиться успехами современному государству, которых нет.
    Братья будьте честными, будьте нравственными. Нравственность мусульманина добивается путем претворения всех законов Ислама.
    (20)
    13 октября'2015 в 18:21
    • в связи с кризисом средств на полноценный теракт, которые и так проходили с множеством нестыковок и косяков, не хватило.вот и решили провести инцинировку предотвращения.Средства пущенные на войну в Сирии надо же пред народом оправдать.
      (22)
      13 октября'2015 в 21:10
      • -Но ведь дон Педро умер.
        -Какая неприятность... Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитаешь! (Здравствуйте я ваша тётя!)
        (15)
        13 октября'2015 в 22:39
        • Это чудотворцы.
          (1321)
          14 октября'2015 в 11:14