Общество

Поддержим ношение платков!!!!

Уважаемые мусульмане Ас саламу алейкум! Я разместил на сайте Демократор.ru заявление о недопустимости запретов хиджаба. Просим Вас поддержать эту проблему - НДП Ватан о запретах Хиджаба, проголосовав за нее на Демократор.ru. Если наберем 50 и более голосов за, сайт отправит наше письмо, но от  имени поддержавших Президенту РФ и другим. Пока только есть голоса Против от противников!!!!
НДП Ватан о запретах хиджаба
Проблема № 11464
http://www.democrator.ru/problem/11464/history
С уважением и надеждой на поддержку, Аскер Бикбаев Заместитель Председателя НДП Ватан
askerbey@gmail.com 03 мая 2013г.

Автор: Аскер Бикбаев
подписаться на канал
Комментарии 11
  • Эти двойные стандарты не дают спокойно жить мусульманам. Поэтому мы обязаны помочь и поддержать друг друга!
    (2633)
    5 мая'2013 в 11:01
    • ///...считаю, что "просить" или пытаться изменить мнение шайтанов - бессмысленно...во франции огромное число людей вышло на улицы..и что???...педики все равно "хохочут" и продолжают свое дело...
      (1474)
      5 мая'2013 в 12:00
      • не то что бы я против голосовать "за" даже не обсуждается, но согласен с братом Идрисом, запрет хиджаба это не результат плохого настроение или "что за муха тебя сегодня укусила" нет, запрет на прямую связан с борьбой против идеологии а неотемлемой частью этой идеологии хиджаб, так что просить призедента разрешить хиджаб тоже что просить Асада помочь ему уйти...
        (197)
        5 мая'2013 в 12:22
        • я не пойму, зачем ломать прибор методом тыка когда проще прочесть инструкцию, я к тому что, к чему все эти лихорадочное проявление защиты?? если мы хорошо помним то Аллах нам указал на нашу инструкцию в Коране 2.3. а еще есть Сунна в значении как тарикат, Пророк с.а.в не писал письмо абу джахилю с просьбой чтоб он разрешил сподвижникам читать намаз у Каабы. примеров много но суть одна!
          (197)
          5 мая'2013 в 12:31
          • Даже если это обращение с подписями и не даст явных видимых результатов, но результат будет, иншАллах. Пусть простой народ видит и все более убеждается в том, что мусульмане мирный народ, что правительство специально угнетает нас.
            (249)
            5 мая'2013 в 23:31
            • Аскер. Твои как и мои потуги тщетны, бесполезны. Потому что мусульмане - это тот миллионный (якобы 20 миллионов)народ, которым все по барабану, кроме небольшой кучки.

              Запрет мечетей - никто из мусульман (за исключением 5 человек) не выходит на митинги протеста.

              Строят церкви в парках - мусульманам как гражданам - по барабану (проблема 10461 на сайте демократор.ру ). Так что и по хиджабам будет аналогичная история.

              Я от Префектуры получила ответ: большинство на сайте за строительство церкви и якобы "прошли" также общественные слушания, на которой 56 человек проголосовали "за". Туфта эти тайные, закулисные голосования.
              (-36)
              6 мая'2013 в 00:22
              • Saria, ну вы же не хотите это доказать путем голосование на сайтах
                (197)
                6 мая'2013 в 03:07
                • Shmel, почему бы нет, один из способов. Если вспомнить сиру и Худайбийский договор, пророк Мухаммад (с.г.с.) имел скрытые намерения. Собрал мусульман для того чтобы совершить хадж, а на самом деле понимал что их не пустят туда, поэтому он собрался туда без оружия чтобы курайшиты и народ понял, что они с мирными намерениями хотят войти в Мекку. Курайшиты понимали что если пустят мусульман покажут свое бессилие перед ними, а если не пустят народ будет осуждать что не пустили мирных людей. Поэтому вынуждены были подписать договор, который в последствии дал очень большие результаты.
                  (249)
                  6 мая'2013 в 11:30
                  • В нас специально развивают чувства отчаяния, чтобы мы не отстаивали свои права. А на самом деле власть в руках народа - если мы им позволим, власть будет держаться, а если нет, то не смогут.
                    (249)
                    6 мая'2013 в 11:34
                    • обязательно нужно показывать свое недовольство положением, которое предоставляет государство. мало того оно не исполняет законы Творца также и свои придуманные законы не желает исполнять.
                      (3004)
                      6 мая'2013 в 15:44
                      • Idris, от нас лишь необходимо создание положения, а результат от Аллаха, а насчет педиков ты прав.
                        (518)
                        7 мая'2013 в 00:33