Политика

"Братья-Мусульмане": Евреи изнасиловали Иерусалим

Верховный лидер правящей в Египте исламистской организации "Братья-Мусульмане" Мухаммед Бади заявил, что все евреи – "насильники", и Иерусалим необходимо вырвать из их когтей.

Проповедь Бади во время пятничного молебна в Каире опубликована газетой аль-Вафд. В проповеди говорится: "Необходимо, чтобы каждый мусульманин стремился к спасению аль-Кудс, к тому, чтобы вырвать его из рук насильников-израильтян, к тому, чтобы очистить Палестину от грязных объятий оккупации. Это является долгом всех мусульман. Они должны объявить джихад, и пожертвовать на него свои деньги и самих себя".

Бади также заявил, что мусульмане обязаны создать условия для возвращения палестинских беженцев в свои дома.

Бади сказал: "Евреи собрались из диаспоры на основании иллюзорного, несуществующего права и основали свое государство на палестинских святынях".

подписаться на канал
Комментарии 5
  • Это является долгом всех мусульман. Они должны объявить джихад, и пожертвовать на него свои деньги и самих себя,золотые слова,дай Аллаh нам силы исполнить этот долг!
    (2282)
    10 июля'2012 в 02:38
    • Статья взята с чисто сионистского ресурса, и для правильного понимания и публикации на ГИ, я обрезал последний абзац, который осыпал нас нелепыми обвинениями :) И стало очень даже читабельно на исламском ресурсе :)
      (15081)
      10 июля'2012 в 09:01
      • Вы думаете, что обрезанием и сокращением вы ликвидировали изначальную цель этого еврейско-сионисткого издания? Не смешите мою тетю :-)

        Ввиду наличия кровожадных, человеконенавистнических проповедей их раввинов с призывами убивать мусульман "все их корни уничтожать" - им надо высосать из своих пальцев кровожадность исламских имамов.

        Зачем размещали? Не делайте рекламу им сионистским гундосам.
        (764)
        10 июля'2012 в 09:20
        • Так, по-видимому в самом Каире с ПВО уже все в порядке...
          (-163)
          10 июля'2012 в 10:52
          • Galina, Поддерживаю вас. Мы должны учитывать всевозможные факторы, чтобы не быть обмануты, напршивается вопрос, почему на исламских сайтах нет статьи?
            (183)
            11 июля'2012 в 03:09