Общество

Они Мусульмане

Они не из тех "красаучиков", кто по вечерам на "Приоре" в зауженных джинсах, красных макасинах, огромных очках и с пистолетом садятся на движения.

Они мусульмане, для которых намаз в пятничный день в мечети важнее, чем "Приоры". Мусульмане, которые в любой момент окажут помощь братьям, в любую секунду постоят за честь своих сестер. На таких держится Умма, а не на "четких кауказцах" с Манежки.

Автор: Требующий ясности
подписаться на канал
Комментарии 3
  • Кто чуток к своим и братьям и сестрам, искренен в поклонении Аллаху Всемилостивейшему, терпелив и незлопамятен, но справедлив и непреклонен в вере - удел тех райские сады...
    (1412)
    8 июля'2012 в 15:00
    • Аллах спросит нас о том, что мы сделали что бы эти "четкие кауказцы" стали частью уммы. Когда-то и мы не понимали,что подчиняться Аллаху лучше чем весь этот мир со всем его богатством.
      (183)
      8 июля'2012 в 15:12
      • Мусульманин - это тот, кто определился со смыслом жизни и живет ради довольства Всевышнего Аллаха. В отличие от животных Аллах (с.в.т.) наделил человека разумом и достаточно знамений, чтобы понять, что есть Создатель и лишь Он один знает для чего мы созданы. Всевышний Аллах в Коране говорит: " Поистине, в создании небес и земли и в смене ночи и дня - знамения для обладающих умом..." (3:190) и еще " Поистине, Аллах не меняет того, что с людьми, пока они сами не изменят то, что в них." (13:11)
        (121)
        8 июля'2012 в 22:39