Их нравы

Погиб таджик, работавший на подставную фирму Мусы Чилиева

Вчера от удара электрического тока, в станице Орджоникидзевская, погиб гражданин Таджикской Республики, работавший на одну из многочисленных фирм Председателя Правительства Ингушетии Мусы Чилиева.

Все тендеры по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 20- летию РИ, отданы подставным фирмам одноневкам Мусы Чилива. Данные фирмы зарегистрированы в Москве сыном Мусы Чилиева Альбертом. В этих махинациях практически задействована вся семья Чилиева: жена, сыновья, дочери, сестры, братья.

Изготовлением флажков(их около 30 тыс.), размешенных по всем автодорогам, оформлением зданий светодиодными шнурами, занимаются только фирмы Чилиева. При этом, вместо того, чтобы задействовать местных безработных жителей, Чилиев умудрился нанять представителей других национальностей, кроме ингушей. Списываемая сумма могла бы обеспечить почти половина безработных республики.

Погибший вчера таджик не обладал допуском к соответствующей работе, в результате которого повлекло смерть человека. В погоне за рублем Чилиеву безразлично смерть того или иного человека. Коррупция - это его главный интерес.

Реальная цена за один метр светодиоидного шнура - 120 рублей, Чилиев умудрился его приобрести, якобы, за 250 рублей. При этом с установкой цена выходит 450-500 рублей. Таким образом, этот бессовестный человек за каждый метр шнура, крадет значительную сумму. При виде светящихся зданий и всякого подобного, вспомните коорупционера Мусу Чилиева, награжденного орденом за особые коррупционные заслуги перед народом Ингушетии. В итоге Ингушетия наградила человека, который ее обкрадывает.

Скоро в одном из центральных СМИ будет опубликован подробный материал о коррупционных махинациях семьи Чилиева.

Автор: Журнал murad_albacov
подписаться на канал
Комментарии 2
  • ....направьте эту статью Колокольцеву и ген.прокурору...
    (1474)
    9 июня'2012 в 22:52
    • Жалко бедолагу,поехал заработать на кусок хлеба..... Я слышал что на Председателя ингушского правительства работают много таджиков и киргизов , которым он недоплачивает деньги за их труд. Говорят даже Уполномоченный по правам человека этим занимался. Теперь Чилиев пытается скрыть факт того что погибший Кадиров Саннар Манапжанович работал на него.
      (1)
      10 июня'2012 в 00:05