Их нравы

В Татарстане устанавливают системы слежения в халяль-кафе и домах мусульман

По сведению мусульман Татарстана, в республике и в частности в ее столице, Казани, масштабно ведется кампания спецслужб по внедрению всеохватывающей системы слежения за мусульманами. Изначально эта программа предполагает постановку под контроль ФСБ всех мечетей и исламских образовательных учреждений. Этот этап на данный момент успешно проведен и практически все мечети региона оснащены системами наблюдения.

Следующим этапом этой программы стали халяль кафе и различные заведения массового посещения мусульман: клубы, популярные магазины, книжные лавки и т.п. Известно, что в Казани в настоящий момент оборудованы системами слежения такие популярные халяль кафе как «Зам-зам», «Соембике», кафе мечети «Султан». Если обычные системы слежения, предназначенные для обеспечения безопасности предполагают установку только видеонаблюдения, то в местах скопления мусульман устанавливают помимо видео - еще и аудиофиксирующую аппаратуру.

Данный факт, несомненно, возмущает мусульман. Это обстоятельство в очередной раз показывает народу антиисламскую политику государства. Правители страны напротив не предпринимают абсолютно ничего подобного в отношении преступников, занимающихся наркоторговлей и развратом в ночных клубах. Однако они намерены знать и слышать все, что делают мусульмане, в том числе как они питаются и о чем при этом говорят. Доходит до того, что видеозаписи со скрытых камер в домах мусульман, бесстыжие сотрудники ФСБ и МВД используют для давления на мусульман под угрозой распространения, поскольку на них засняты интимные сцены.

В Казани в 2010 году на основании видео-аудиозаписи в квартире были арестованы 5 мусульман: Сабитов Р., Галимов Л., Хасанов А., Хафизов А., Шайхутдинов И. Они были осуждены на реальный срок лишения свободы от 1 до 2 лет согласно ст.282 по обвинению в экстремистской деятельности.

Российское государство не перестает бороться с Исламом. Ее масштабную политику по внушению мусульманам искаженного и ограниченного толкования Ислама под названием «Традиционный Ислам» активно проводят муфтии и официальные имамы по всей стране. Против мусульман ведется активное законотворчество: Государственная Дума, Президент и Верховный суд издают законы, запрещающие исламские организации, книги, сайты, учебные заведения. Спецслужбы по приказу правителей ведут активную противоправную борьбу: не имея возможности законно осудить, они фабрикуют дела против мусульман, подбрасывая им гранаты и запрещенную литературу. Они запугивают родственников и общественность, привлекая к судам «скрытых» свидетелей, делая из уголовных процессов настоящие спектакли, в которых исход заведомо известен. Спецслужбы во главе ФСБ похищают мусульман, избивают и насилуют их, требуя дать обвинительные показания. Они не останавливаются даже перед жизнью маленьких детей мусульман, разлучая их с родителями и отправляя в детдома.

Один Аллах с.т. знает масштаб войны российского государства против Ислама, но все это происходит сегодня в России и подтверждается огромным количеством фактов и свидетельств.

О мусульмане, мы призываем вас раскрыть для себя истинное положение уммы в отличие от того, что нам пытаются внушить лживые имамы с минбаров мечетей и государственные деятели с экранов телевизора. Обратите свои взоры в сторону Судного дня, о котором Всевышний Господь предупреждает нас на каждой странице Курана и побойтесь Аллаха, в то время как многие бездействуют в положении, когда враг терзает мусульман! Не становитесь из числа тех, кто принимает кафиров друзьями, а на мусульман смотрит как на фанатиков и ругает их. Не помогайте кафирам и их глашатаям вселять в вас страх перед Исламом и их последователями.

О братья мусульмане, повернитесь к Исламу и принимайте его открыто, безусловно, не оглядываясь на запреты и козни спецслужб. Их старания настолько ничтожны, что подобны укусу комара по сравнению с гневом Аллаха, который приказал опасаться именно Его наказания. Всевышний Аллах с.т. сказал:

«Не бойтесь же людей, а бойтесь Меня, и не продавайте Мои знамения за ничтожную цену» (5: 44)

Автор: Усман Салихов
подписаться на канал
Комментарии 12
  • Они следят за нами на Земле, а за ними наблюдают с семи Небес. Пусть смотрят и слушают нас, мы говорим только истину, может быть это будет причиной принятия Ислама...
    (1399)
    8 июня'2012 в 10:13
    • mslm, маша Аллах, верное выссказывание, и не стоит их боятся, пусть хоть тысячи камер ставят со всех ракусов. Это они боятся, а не мы!
      (867)
      8 июня'2012 в 10:28
      • Кстати, в РФ при звонке по телефону, в.т.ч. сотовому - при словах "Ассаламу Алейкум" - автоматически включается выборка и Вас заносят в список для постоянного наблюдения.
        (1412)
        8 июня'2012 в 11:40
        • Таким образом они борются с радикальным Исламом,как они говорят))Им полезно слушать это,может Ислам примут))
          (1894)
          8 июня'2012 в 12:21
          • Много у них шума в системе, наверное.
            (1321)
            8 июня'2012 в 17:24
            • в Башкирии тоже походу начали ставить, в нашей городской мечети поставили несколько камер, а у имама в кабинете стоит комп куда передается видео с камер...
              (85)
              8 июня'2012 в 21:12
              • Возможно скоро не будет электричества. Ведь Мухаммад СГВ сказал, что ближе к Судному дню будут воевать на конях с мечами и луками.
                (323)
                8 июня'2012 в 21:45
                • (85)
                  8 июня'2012 в 21:58
                  • Один из явных признаков прослушки сотового - эхо в трубке.
                    (362)
                    11 июня'2012 в 14:39
                    • У них есть устройства и камеры, но ведь вся мощь и сила принадлежит Аллаху!
                      Этими камерами они причиняют столько вреда, сколько позволит Аллах!
                      Поистине, Аллах с богобоязненными!
                      (101)
                      11 июня'2012 в 15:06
                      • Виктор, в смысле эхо? Это когда слышишь как бы повтор своего голоса? У меня часто бывает, слышу свой голос с чуть заметным запаздыванием.
                        (-20)
                        11 июня'2012 в 15:32
                        • muvahhid, да
                          (362)
                          11 июня'2012 в 21:06