События

Iran Nano 2012 - 5-й международный фестиваль нанотехнологий в Иране

Секретариат Оргкомитета 5-го Международного фестиваля нанотехнологий Iran Nano 2012 официально начал свою работу 20 апреля. Планируется, что Iran Nano 2012 вновь пройдет с 4 по 8 октября одновременно с традиционной Международной выставкой промышленных технологий Ирана и Международным форумом по нанотехнологиям (6-7 октября) на площадях Тегеранского выставочного центра.

Согласно объявлению секретариата оргкомитета, регистрация для участия в 5-ом Международном фестивале нанотехнологий Iran Nano 2012 и в 1-ом Международном форуме нанотехнологий началась 20 апреля и продлится до 21 июля 2012 г.

Iran Nano 2012 приглашает к активному участию общественные организации, научные институты, промышленные компании, поставщиков технических услуг, международные структуры, поставщиков нанопродукции и другие компании и организации, имеющие отношение к нанотехнологиям. Все компании, фирмы и институты, заинтересованные участием в 5-ом Международном фестивале нанотехнологий (Iran Nano 2012), обязаны выполнить процесс регистрации через веб-сайт Фестиваля. Кроме того, регистрация на Международном форуме нанотехнологий (INF 2012) доступна через веб-сайт Форума. Предварительная регистрация на Iran Nano 2012 началась 5 мая 2012 г.

Следует отметить, что лицам, желающим впервые поучаствовать в 5-ом Международном фестивале нанотехнологий (Iran Nano 2012), необходимо обращаться в секретариат фестиваля, чтобы получить имя пользователя и пароль.

5-й Международный фестиваль нанотехнологий пройдет 4-8 октября 2012 г. в Персидском заливе на площадях Тегеранского выставочного центра одновременно с Международной выставкой промышленных технологий Ирана и Международным форумом по нанотехнологиям (INF 2012) с подходами коммерциализации, промышленности и рынка.

подписаться на канал
Комментарии 0