Экономика

IslamClick.ru объединил мусульманские сайты России

В Рунете начала работу первая исламская тизерная сеть IslamClick.ru. На сегодняшний день в системе уже функционируют около 50 мусульманских сайтов, а количество просмотров достигает 4 миллионов в месяц.

Тизерная реклама – новое явление в интернете. Оно постепенно приходит на смену привычным баннерам, представляя собой блок иллюстрированных объявлений, приглашающий посетителя "кликнуть" на интересующую его ссылку. Таким образом сайты посредством пропорционального обмена объявлениями через тизерную значительно расширяют собственную аудиторию за счет аудитории партнеров.

Как сообщили ИА IslamNews организаторы проекта, разработчиком исламской тизерной сети выступает независимая международная дизайн-студия AlmazArt. В февраля этого года сеть была запущена в тестовом режиме, будучи доступной исключительно по приглашениям. В данный момент регистрация в тизерной сети открыта для всех сайтов, пишущих на исламскую тематику, с посещаемостью не менее 50 человек в сутки.

Особенностью системы является максимально облегченный процесс регистрации. Ознакомиться с возможностями сети можно, посмотрев специальные видео-инструкции.

По словам разработчиков, участие в системе IslamClick.ru поможет сайтам увеличить посещаемость, привлечь новых посетителей за счет притока аудитории с партренских сайтов, а также анонсировать товары и услуги.

В исламской тизерной сети отображается только качественная реклама, отвечающая морально-нравственным установкам мусульманской религии.

PS: Эта новость была направлена в редакцию Ансар.ру в среду 23 мая, вчера - в Ислам.ру, сегодня утром - в ИсламРФ, после джума - исламньюс. В итоге проект единения мусульманских сайтов поддержал только исламньюс...

подписаться на канал
Комментарии 1
  • Позиция властей вызывает недоумение . Вся власть пользуется иностранной продукцией , отчего неодобрение властью обьединение мусульманских сообществ ,
    в данном случае сайтов . Как бы не старались в россии копировать патриотизм Северной Кореи , подавляющему большинству населения европейское мышление и
    прогресс ближе . Продолжайте осуществлять обьективное освещение происходящего
    в обществе и политике . Слава Аллаху.
    (-25)
    26 мая'2012 в 15:09