Их нравы

Ответ «Мехк-Кхел» на бред «сивой кобылы» из уст т.н. депутата Белана Хамчиева

«Мехк-Кхел» не хотел, но дешёвый популизм Б. Хамчиева вынуждает раскрыть истинное лицо этого деятеля и довести до сведения народа Ингушетии и России правду о нём.

Белан, ингуши помнят все твои «достижения» везде, где бы ты ни оказывался.

Жители Кантышево и Долаково до сих пор посылают проклятия в твой адрес за то, что ты, такой никчёмный, разорил богатейший и процветавший совхоз «40 лет Октября» - в должности его директора. Жители станицы Нестеровская (той самой станицы, где ты живешь) проклинают тебя за то, что ты, хапуга и бездарь, угробил их богатейший колхоз – в должности его председателя. Назрановцы не могут тебе простить, как ты пытался разорить и их совхоз «Назрановский» - в должности его директора. Но благодаря тому, что Мальсаговы тебя вовремя изобличили и прогнали, его ещё удалось как-то сохранить. А все жители Ингушетии никогда не забудут, каким ты был председателем правительства республики, как за такие же «успехи» благополучно для самого народа тебя в очередной раз прогнали в буквальном смысле. И то, что ты, наконец, покинул эту несчастную республику, стало доброй вестью, бальзамом на их исстрадавшиеся души.

Ингушетия помнит тебя в качестве никчёмного замминистра Миннаца России, очень важного для ингушского народа, пострадавшего от геноцидов 1944 и 1992 годов, где ты только протёр там несколько лет свои штаны, не ударив пальцем ради пользы и во имя своего народа. Помнят ингуши тебя и в должности замминистра сельского хозяйства РФ, где также ты высидел эту должность только лишь для личного обогащения.

У всех ингушей на устах то, как ты в очередной раз купил мандат депутата Государственной Думы ФС РФ на награбленные у этих же ингушей деньги, и лишил полумиллионный ингушский народ единственной большой трибуны, с которой этот народ мог бы доносить свои проблемы и чаяния до федеральной власти и способствовать их решению.

Ингуши знают тебя как совершенно никчёмного и обезличенного человека.

Белан, это лишь объективная реакция на твою истеричную пургу, что ты понёс в целях, чтобы только угодить своему хозяину. И ты сам хорошо знаешь, что эта реакция основана на абсолютно достоверных фактах твоей биографии.

В отличие от тебя и многих тебе подобных во власти и около власти, «Мехк-Кхел» занимает конкретную, принципиальную гражданскую позицию по всем проблемам ингушского народа, и, рискуя даже своей и своих родственников безопасностью, последовательно отстаивает её, не считаясь ни с чем, но законными способами и методами.

 

Фото: Депутат ГД ФС РФ, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока - Белан Багаудинович Хамчиев

Автор: «Мехк-Кхел»
подписаться на канал
Комментарии 1
  • Мог ли быть порядочным человек в команде изуверов-палачей Сталин-Каганович-Ворошилов-Молотов? Мог ли действовать вне рамок указаний изуверов? Не мог, он бы вылетел из этой команды в лучшем случае лишившись работы, в худшем - расстрел, ГУЛАГ.

    Так и теперь. Только, что тогда, что сейчас наибольшие выгоды в этой системе власти получают в большинстве своем казнокрады, негодяи, воры, подлецы - преступники. До чего довели страну. Трудяги-нефтяники в Татарстане получают гроши, а налоговики федеральные жируют по 50 тысяч, плюс все вытекающие привилегия государственных чиновников. 18 миллионов бюджетников-упырей сидят на богатствах страны. Еще половина воров - на сырьевых богатствах. Этим ворам хоть по сто тысяч дай зарплаты, все равно будут воровать, будет коррупция и отношение до народа и страны - по барабану.

    Нравственной составляющей страны нет. Раньше идолом делали Сталина-Ленина-Маркса-Энгельса и их великих последователей марксистов-теоретиков, сейчас церкви понастроили в стране со "святыми угодниками Бога Иисуса Христа". Идолопоклонники.
    (764)
    20 мая'2012 в 14:12