Общество

SalamWorld объявляет конкурс на самый креативный и позитивный слоган

В преддверии III Московской международной выставки «Халяль» Moscow Halal Expo 2012 социальная сеть нового поколения Salamworld объявляет конкурс на лучший слоган для сайта.

Заявки принимаются до 30 мая 2012 года включительно!

Условия конкурса:

1. Ваш слоган отправляйте по адресу электронной почты moscow@salamworld.com, в теме письма укажите «Конкурс слоганов». Необходимо указать полностью ФИО и все возможные контактные данные, включая номер мобильного телефона и e-mail.

2. Работы принимаются на русском языке. На усмотрение конкурсанта слоган может быть им переведен и адаптирован на английский язык.

3. Прошедшие предварительный отбор работы будут размещены в официальной группе Salamworld в социальной сети vkontakte (URL: http://vk.com/club30575165), где будет проведено голосование.

4. Слоганы отбирает и оценивает комиссия из руководителей департаментов маркетинга и связей с общественностью компании Salamworld.

5. Профессиональная комиссия при выставлении оценок работ будет учитывать результаты голосования посетителей группы Salamworld в социальной сети vkontakte.

6. Результаты будут объявлены на церемонии торжественного закрытия Московской международной выставки «Халяль» Moscow Halal Expo 10 июня 2012г.

Призы победителям:

1-ое место - iPad
2-ое место - Apple Iphone 4
3-ое место - MP3-плеер Apple iPod touch


В помощь конкурсанту

«Слоган» — термин, пришедший в русский язык из английского, первоначально был распространен среди американских рекламистов. Само же слово происходит из галльского языка (sluagh-ghairm), где означало «боевой клич».

Слоган – это короткая, но емкая фраза, привлекающая внимание и являющая собой некий девиз фирмы или основную мысль, характеризующую ту или иную услугу.

_______
Социальная сеть Salamworld – это международная интернет платформа, в основе которой лежат исламские ценности. Главная цель Salamworld - объединить людей по интересам и помочь реализовать себя с пользой для общества.

Salamworld – это уникальная коммуникационная система c комплексом передовых и удобных сервисов, востребованных современным человеком, позволяющая обмениваться информацией, навыками, развивать бизнес возможности.

Все приложения и контент сайта разрабатываются с учетом принципов халяль! Но пользователями площадки могут стать не только мусульмане, но и их друзья, а также все те, кто разделяет ценности Ислама.

Запуск социальной платформы запланирован на июль-август текущего года, в священный для мусульман месяц Рамадан.

Узнать еще больше о проекте Salamworld можно в просторах глобальной сети Интернет!

Команда Salamworld желает удачи в Вашем творчестве!

подписаться на канал
Комментарии 0