Общество

Мы гордимся вами, поколение Победы!

9 мая 20121 года ветераны Великой Отечественной войны и героического трудового тыла встретили 67-ю годовщину Победы. Они выстояли, выжили в тяжелые военные, позднее поднимали страну из руин. Они до сих пор в строю, наши ветераны - это примеры стойкости и мужества, достоинства и чести.

Поклонная гора, полдень. Несмотря на дождь, в центре Мемориальной площади идет официальное мероприятие по чествованию победителей. Главные виновники торжества нарядные, с наградными медалями и орденами. И все цветы, поздравления и улыбки только им.

Молодежное объединение «Седьмое поколение» (лидер Алмаз Абдрахманов), восьмой год ведущее работу по поддержке ветеранов, и делающий первые шаги «Мусульманский молодежный союз России» (руководитель Фагим Шафиев) соединили свои усилия для проведения акции «Слава поколению Победы». Объединившись, мусульманская молодежь пришла на Поклонную гору, чтобы быть вместе с победителями: благодарить за Победу, дарить цветы, слушать их рассказы, где и в каких частях воевали, как трудились на полях трудового фронта.

Фоторепортаж с Поклонной горы, Москва.

 

 

подписаться на канал
Комментарии 0