Общество

В Италии в Ислам обратилось более 70 тысяч итальянцев

Глава исламского союза и исламских организаций Италии сообщил, что до настоящего времени более 70 тысяч итальянцев приняли Ислам.

По сведениям нашего корреспондента из Рима, Заир Изадин сказал, что в настоящее время заканчивается работа над исследовательским проектом об итальянцах принявших Ислам. Согласно прогнозам Исламской организации Италии "Укои" до настоящего времени более 70 тысяч итальянцев обратились в Ислам и заслуживающим внимания моментом является то, что это количество новообращенных мусульман с каждым днем растет.

На основании данного сообщения, в Италии проживает 150 тысяч мусульман из числа коренного населения и один миллион приезжих. Результаты опроса проведенного "Файи Марис" показывают, что в Британии из числа коренного населения Ислам приняли 50 тысяч человек, а в Германии – 4500 человек.

Результаты данного социологического института показывают, что в Ислам обратились представители различных слоев населения: предприниматели, промышленники, госслужащие, профессора и преподаватели ВУЗов и полицейские

подписаться на канал
Комментарии 2
  • АльхамдулиЛлях! Наша умма увеличивается с каждым днем. Несмотря на то, что кяфиры пытаются представить ислам исключительно как терроризм. Размышляющие люди не поведутся на это, не поверят их наговорам и непременно придут к религии Единого Творца!!!
    (315)
    7 мая'2012 в 17:30
    • muslimka, Амин!!!
      (5146)
      7 мая'2012 в 21:39