Общество

Исследование: Саудовки – одни из самых красивых женщин в мире

Саудовские женщины – одни из самых красивых в мире, они занимают третью строчку в мировом рейтинге красоты после венгерок и полек, утверждают ученые из Британского центра международных исследований. В основу их исследования, в частности, легли такие критерии, как красота, изящество, женственность, скромность, а также уникальная способность оставаться модными, не теряя достоинства, сообщает "Аль-Арабийя".

 Однако главным среди всех показателей все же является природная красота и умение очаровывать мужщин, подчиняя их своим требованиям. В данном случае учитывались такие показатели, как выполнение женских просьб, постоянное наличие помощников и обслуги, отсутствие необходимости работать и при этом обладание солидными денежными средствами, которые обеспечивают опекуны, уровень внимания к потребностям женщины (как незмужней, так и замужней) в семье.

Саудовки живут поистине королевской жизнью, утверждается в исследовании: "Королева сама не водит машину, поскольку есть тот, кто заботиться об этом". Также отмечается пристальное внимание, которое представительницы прекрасного пола этой страны уделяют своему внешнему виду. Кроме того хиджаб, который носит подавляющее большинство саудовских женщин, служит надежной защитой для кожи, позволяя ей долго оставаться свежей и шелковистой, резюмируют ученые исследовательского центра.

подписаться на канал
Комментарии 1
  • Вот еще одно доказательство о высоком положении женщины в исламе. А не так, как привык говорить о ней запад. Никакая мусульманка не униженная, а самая что ни на есть Королева:))))))
    (315)
    23 апреля'2012 в 20:45