Общество

Евреи разрушают мечети Аль-Акса, а мусульмане спорят об атрибутах Аллаха
















Евреи готовятся к разрушению мечети Аль-Акса, находящейся в оккупированном сионистами Иерусалиме, который как известно, является первой киблой мусульман и третьей святыней Ислама.
По сообщению NEWSru Israel, в еврейские поселенцы из Мицпе близ города Ариха (Иерихон) возвели оккультное сооружение – жертвенник, где впервые за два последних тысячелетия были произнесены слова специального благословения.
Жертвенник был построен по всем требованиям иудейских ритуалов – из камней "Иудейской пустыни", взятых в месте, куда не ступала нога человека. Согласно еврейской легенде, эти камни должны быть обработаны без применения железа и склеены специальным материалом, сделанным из песка, взятого в кратере Рамон и битума из "Иудейской пустыни". Этот "клей" выдерживает высокие температуры и не накапливает тепло, что позволяет поддерживать там постоянный огонь согласно заповедям измененной евреями «Торы».
Жертвенник, высота которого составляет 4 метра, а длина и ширина - 6 метров, был создан сотрудниками так называемого "Института Храма" под руководством экстремистский настроенного раввина Йегуды Глика.
Создание было приурочено ко дню, в который, согласно еврейской легенде, произошло разрушение так называемых первого и второго храмов.
"Институт Храма" занимается приготовлениями к строительству еврейского культового сооружения (так называемого "храма Соломона") на месте мечети Аль-Акса. В частности, к задачам этой структуры относится разработка и создание убранства и священных сосудов, которые, по убеждению евреев, должны будут использоваться в "Третьем Храме" после его возведения.
Издание напоминает, что за 20 лет существования "института" его сотрудниками создали около 70 частей убранства храма, который, как утверждают евреи, предстоит построить, предварительно разрушив священный комплекс мусульман. В настоящее время, в частности, готовы такие предметы интерьера планируемого культового сооружения, как "арфа царя Давида", "золотой семисвечник", "золотой жертвенник для воскурения благовоний", "медный умывальник", "золотой стол" и "одежды первосвященника".

подписаться на канал
Комментарии 0