Их нравы

Шокирующее равнодушие! В Китае два автомобиля переехали девочку, люди просто проходили мимо

Двухлетнюю девочку сбил и медленно переехал автомобиль, многие прохожие и водители просто обходили и объезжали окровавленного ребёнка, а один автомобиль даже переехал полуживую девочку ещё раз.

Этот шокирующий инцидент, обнаживший нравственный кризис общества, произошёл 13 октября в районе Нанбхай города Фошань провинции Гуандун.

Всё было заснято на наружную камеру видеонаблюдения.

Водитель микроавтобуса сбил двухлетнюю девочку и переехал её сначала передними, а потом задними колёсами. Водитель уехал, даже не попытавшись оказать ребёнку помощь. Но самое страшное даже не это.

Девочка была еще жива, автомобиль раздавил ей ноги. Вся в крови,  она лежала на дороге, по которой проезжали автомобили, мотоциклисты, велосипедисты и проходили прохожие, среди них была даже мама с ребёнком. Люди, не останавливаясь, просто объезжали или обходили лежащую девочку. Некоторые вообще не смотрели в её сторону. Никто из них не только не подошёл к ребёнку, но даже и не вызвал скорую помощь. Но и это еще не самое страшное.

Водитель ещё одного микроавтобуса не стал даже объезжать девочку, а просто проехал по ней. Двигаясь на небольшой скорости, мог ли он не заметить окровавленного ребёнка, лежащего на дороге?

В течение семи минут мимо полуживого ребёнка прошло и проехало 18 человек, и только уборщица мусора оттащила девочку на обочину. Затем прибежала мама ребёнка, и отвезла дочь в больницу. В настоящее время девочка находится в очень тяжёлом состоянии.

У родителей девочки едва не случилась истерика, когда они смотрели видеоролик.

Новость об этом была показана по местному телеканалу, который призвал людей глубоко задуматься о том, какими они стали чёрствыми и безучастными к чужому горю.

подписаться на канал
Комментарии 6
  • Это невозможно смотреть. Сердце сжимается, когда это маленькое создание переезжает машина. Пусть Аллах избавит нас от преступного равнодушия!
    (5146)
    26 февраля'2012 в 02:30
    • Как можно бть таким равнодушным?! Если один не захотел увидеть - не захотят увидеть и его, не захотел помочь - не помогут и ему! Уже-ли не задумаются над тем, кем стали?! Аллах Всемилостивейший наставь на Путь их...
      (1412)
      26 февраля'2012 в 03:16
      • Человек без правильной веры - хуже животного...
        (152)
        26 февраля'2012 в 09:24
        • Капиталистическая идеология уничтожила все ценности,кроме материальной.Все делается исходя из выгоды.Даже все благотворительные организации создаются чтоб меньше платить налоги, для рекламы и славы.Эти капиталисты они равнодушно смотрят как дети умирают и сами убивают.Реальность исламских стран тому доказательство.
          (783)
          26 февраля'2012 в 13:00
          • Это просто бесчеловечно...
            (15081)
            26 февраля'2012 в 14:13
            • Тихий ужас..... У меня нет слов.
              (1890)
              27 февраля'2012 в 01:08