Их нравы

Новый НАТОвский фашизм. Геноцид чернокожих. Преступление продолжается

Наш товарищ Тайсон (он ливиец, Тайсон это его псевдоним) сообщает о новых ужасающих фактах. По сути целый народ в северной Ливии подвергся депортациям и истреблению. И самое ужасное что при существовании мощных современных СМИ и интернета мировое сообщество об этом ничего абсолютно не знает. Как будто есть невидимая сила которая отсекает всю "неугодную" информацию из всех информационных потоков. Такой жуткой мировой диктатуры и такого тотального слежения и контроля не было никогда в истории человечества. Мир всё больше напоминает матрицу из известного фильма.

Юго-Восточнее Мисураты ниже 32й параллели на берегу средиземного моря проживал совсем недавно чернокожий народ Таверга. Численность примерно 40 тысяч человек (была). Их история очень непроста. Во времена арабских завоеваний арабы пройдя половину северной Африки наткнулись на ожесточённое сопротивление чернокожих в центральной части северной Ливии. Сопротивление было таким упорным что руководители халифата вынуждены были пойти на компромисс и оставить за чернокожими их земли и в какой-то мере независимость. Взамен получив право беспрепятственного прохода. Это право им очень пригодилось ибо совсем скоро арабы наголову разбитые горцами-берберами вскачь понеслись обратно на восток. И если-бы чернокожие перед берберским молотом подставили свою Тавергинскую наковальню то вся история арабских завоеваний в северной Африке на этом и закончилась-бы. Но проскочив заслон народа Таверга арабы оказались в безопасности и перегруппировавшись и пополнив силы в Египте снова вернулись и покорили берберов. Так было положено начало дружбы между арабами и чернокожим народом Таверга... дружбы закончившейся так плачевно...

В самом начале ЦРУшных беспорядков в Мисурате политтехнологами НАТО была проведена спецоперация по стравливанию этнических групп. В этом ничего удивительного и ничего нового нет. Возможно существует даже внутренняя инструкция ЦРУ уже отработанная до мелочей с точными числами необходимых убийств и методикой их проведения. Опыт таких дел у ЦРУ колоссальный. Начиная с СССР и Югославии где западом были спровоцированы межэтнические убийства они доработали свою технику межэтнической и межконфессиональной резни в Сомали и Ираке. В Ливию провокаторы пришли уже с огромным багажом опыта и знаний. Всё "началось" в очереди за бензином. Несколько десятков провокаторов выудили из автомобилей полдюжины чернокожих и принялись их линчевать обвиняя во всех смертных грехах. Ни войск ни полиции Каддафи в Мисурате уже не было (спасибо авиации НАТО) и заступиться было некому. А если кто и пытался то специально назначенный "революционер" подходил к заступнику и втихаря демонстрировал из-за пазухи нож или пистолет. Мол не мешай работать.

Дальше больше. Поняв что Каддафи не хочет отвечает кровопролитием на кровопролитие ЦРУшники принялись планомерно вырезать немногочисленную чернокожую диаспору в Мисурате. Около трёхсот-четырёхсот чернокожих было обезглавлено, расчленено, сожжено. Мы все видели эти видео с вырезанными испечёнными на огне сердцами чернокожих поедаемые "ливийскими революционерами из Афгана". Мы видели отрезанные головы чернокожих да и сами процедуры, мы видели повешенных видели расстрелянных. Всё это задокументировано на видео и ждёт своего Нюрнберга после которого руководители стран НАТО последуют в ад вслед за Герингом Риббентроппом Кейтелем Кальтенбруннером Борманом Йодлем и другими своими товарищами.

Увидев такое уже не вытерпели соплеменники погибших. Обвинив Каддафи в бездействии тавергинцы пошли на Мисурату выручать своих. Тавергинцы конечно не рассчитали свои силы. Куда им без армии Каддафи и без техники конкурировать с вооружёнными до зубов "ливийцами из афгана" поддержанными авиацией НАТО. Конечно неопытные Тавергинцы потеряли в несколько раз больше убитыми чем крысы. Тавергинцы воевали без военной техники. Каддафи стеснялся не столько предупреждения чернокожих сколько угрозы высадки НАТО. Каддафи хотел просто не допустить, избежать кровопролития. Он пережидал надеясь что НАТО передумает либо Россия протрезвеет. Чернокожим пришлось сражаться против обидчиков без техники без артиллерии практически голыми руками. В Мисурате практически нет разрушений от обстрелов. Основные разрушения от авиации НАТО.

Сегодня Тавергинцы депортированы из мест своего проживания. Народ численностью в 40 тысяч (вернее то что от него осталось) сегодня существует в палаточных лагерях, в нечеловеческих условиях в Триполи в Бенгази и других городах. Люди болеют и мрут как мухи. Зона бывшего проживания Таверга находится под контролем крыс и туда никого не пускают. Местность используя терминологию чубайсоидов - элитная (южное побережье средиземного моря) и предполагается заселение особо отличившихся крыс. В палаточных лагерях всё чаще звучат слова идти домой (пусть мол нас поубивают на родной земле) Но крысиное правительство применило новую тактику. Они оперативно уничтожают дома и инфраструктуру чтобы возвращаться было некуда.

Наш товарищ Тайсон привёз много фото и видеоматериала и часть из этого мы представляем вам для просмотра.

подписаться на канал
Комментарии 7
  • Русские националисты-безбожники очень полюбили безбожника Каддафи. Но почему мнение каких-то безбожников о другом безбожнике должно находится на исламском сайте? Редакции сайта надо все таки немного упорядочить редакционную политику, должна быть хоть какая-то исламская цензура.
    В статье напрямую и бездоказательно приписывают братьев муджахидов к каким-то этническим разборкам и чисткам. Известно, что этим занимались повстанцы-секуляристы, наркоманы и хулиганы, которым нужна "аль-думакратыя", а не истинные мусульмане. Вся статейка по духу чисто кафирская.
    (14)
    28 января'2012 в 13:25
    • почему интересно этот гей саркози не видит этот геноцид,а с помнил турецкий?
      (6431)
      28 января'2012 в 15:04
      • почему интересно этот гей саркози не видит этот геноцид,а вспомнил турецкий?
        (6431)
        28 января'2012 в 15:08
        • Зубейр, скажи если муслим в союзе с нато воюет против мусульман,то кто он после этого?
          (721)
          28 января'2012 в 15:55
          • человек единобожник, муслимы Ливии не заключали договоров с НАТО. Если утверждаешь это - приведи конкретное доказательство существования такого договора. Это первое.
            Второе - Каддафи был кафиром по всем явным признакам, одного его требования изменить некоторые суры в Коране - хватает за глаза.
            Далее, по поводу договоров мусульман с кафирами против мусульман: явный пример - Афганистан, где правительство Карзая открыто работает с кафирами на основе договоров. Заявить, что у Карзая есть договора с кафирами для борьбы с талибами-муджахидами - это неоспоримая истина. Сам Карзай даже спорить не будет. А вот сказать то же самое про ливийских муджахидов - бухтан, за который в Судный день ты будешь держать ответ.
            (14)
            28 января'2012 в 16:15
            • Братья! То, что произошло в Ливии трудно оценивать однозначно. Если позволите, то я постараюсь внести некоторую ясность в эту ситуацию.
              С одной стороны, Каддафи, пусть Аллах помилует его и простит ему грехи и заблуждения, действительно был диктатором, который загубил очень много мусульманских активистов. Особенно вырезал политические движения, в частности движение "Братьев мусульман". В этом плане, несомненно, он был, да простит его Аллах, более деспотичным и более жестоким диктатором, по сохранению своей власти, чем Мухаммад Хосни Мубарак. Но, в то же время он не проводил политику запрета «бытового ислама», также сам возглавлял праздничные молитвы на площади Триполи и в других массовых намазах, проводимых в разных африканских странах. Также его отличие от Мубарака в том, что Мубарак, скорее всего, был верным слугой кафиров и сионистов, хотя не так сильно, как Каддафи, репрессировал представителей исламского движения. Хотя репрессии были, но несравнимые с репрессиями в Ливии. Также Мубарак, в отличие от Каддафи выступал на стороне сионистов в блокаде Газы, где умирали дети от нехватки лекарств и пищи. Каддафи всегда выступал на стороне палестинцев и помогал африканским мусульманам Мали, Чада, Буркина-Фасо и др. Он также не отрицал ислам, как таковой, хотя, будучи невежественным в религиозных тонкостях, нередко впадал в заблуждения.
              Но, во всяком случае, то, что Ливия обрела некую свободу, в том числе и в вопросах религии, даже благодаря, чьей то помощи, все равно в целом это благо. При относительной свободе ислам всегда получает быстрое развитие и распространение. Ин шаАллах, там будет развиваться исламская мысль, появятся исламские движения носители этой мысли и люди, постепенно. обретут вместо «бытового ислама» ислам с которым пришёл в этот мир посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует. Ин-шаАллах!
              (4056)
              28 января'2012 в 18:28
              • Зубейр, а по твоему пнс ливии не сотрудничало с нато?новости посмотри,от кого они получали помощь,и кто помогал им бомбить и обстрелы устраивать. Каддафи если и должен был быть казнен за свои преступления,если они есть,инша Аллаh, то это должно было быть без участия кяфиров
                (721)
                30 января'2012 в 16:51