События

Мальчика арестовали израильские военные

Мальчика арестовали израильские военные

6-летний палестинский мальчик был арестован израильскими военными в муниципальном округе Аль-Исавийя в оккупированном Восточном Иерусалиме. Ребенка держали в полицейском участке 4 часа, сообщает IMEMC.

Офицеры под прикрытием проникли в местность во время столкновений израильских солдат с местной молодежью и преследовали нескольких подростков и детей. Во время погони 6-летний Мухамед Дирбас, направлявшийся в близлежащий магазин, был задержан.

Ребенка 4 часа держали в следственном изоляторе, допрашивали и запугивали, пытаясь выпытать у него имена подростков, бросавших камни в военных.

Дед мальчика сообщил, что после освобождения отвел ребенка в местную больницу для осмотра. Сам Мухаммед рассказал следующее: «Полиция пыталась запугать меня, но они не могут меня напугать, пусть они убираются с нашей земли».

Страх в сердцах израильские военные перед мусульманами настолько силен, что они видят угрозу даже в подростках и детях с камнями. А что же будет с ними, когда наступит Халифат?! 

 "Несомненно, ты убедишься, что сильнее всех ненавидят уверовавших иудеи и многобожники." (5:82)

подписаться на канал
Комментарии 3
  • "Несомненно, ты убедишься, что сильнее всех ненавидят уверовавших иудеи и многобожники." (5:82)
    (708)
    12 января'2012 в 10:29
    • Posted by Tikkun Daily at 6:25 pm

      In Israel, Riot Police [Illegally] Detain 7-Year-Old Child, Interrogate Him Without a Parent or Adult for Hours

      Posted by Tikkun Daily on @ 6:25 pmArticle printed from speakeasy: by David Harris-Gershon
      ..........

      Забудьте на минуту, что ребенок - первоклассник - был задержан ОМОНом за бросание камней.
      Забудьте на минуту, что этот ребенок был проведен, в течение нескольких часов, в изоляции с властями, как его отец ждал, беспокоит то, что происходит с его ребенком в том же здании.
      И забывают, что таким образом нарушены израильские законы, где возраст уголовной ответственности составляет 12, и в соответствии с которым такие задержания несовершеннолетних является явно незаконными........


      (-1228)
      12 января'2012 в 11:26
      • ...нет боязни перед Всевышним у этих животных...они думают, что ни когда не умрут и не понесут ответсвенности за свои злодеяния перед Создателем....
        (1474)
        14 января'2012 в 00:30