События

Жанаозен... Иманды болсын... СМОТРИТЕ КАК УБИВАЮТ КАЗАХСКИЙ НАРОД

ҚАРҒЫС АТСЫН! АЛБАСТЫЛАР!

БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ УБИЙЦЫ КАЗАХСКОГО НАРОДА!

ҰМЫТПАЙМЫЗ АЯМАЙМЫЗ!

НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ!

 да, как можно веселится после такого?
Иманды болсын:
1. Кубайдуллаев Байбек, 21.07.1989 года рождения;
2. Аязов Шадияр Елджанович, 21.01.1978 года рождения;
3. Онгаров Серик Алпысбаевич, 12.11.1959 года рождения;
4. Юсупов Радик Расулович, 1987 года рождения;
5. Турганбаев Аманбек Тореханович, 07.05.1984 года рождения;
6. Кушеров Джанаберген Джаймуханович, 16.11.1979 года рождения;
7. Дуйсекенов Атаберген Хасанович, 27.10.1987 года рождения;
8. Абдикаримова Жанар, 11.04.1974 года рождения;
9. Кушеров Рахат, 11.03.1995 года рождения;
10. Мунаубаев Нурлан Дуйсенбаевич, 08.01.1982 года рождения;
11. Кулхаиров Атабай Буребаевич, 19.07.1967 года рождения;
и те, кого нет в этом официальном списке.

Назарбаев пролил кровь своего народа.... этому нет прощения...

===================================

 Во сколько в Казахстане оценивают человеческую совесть

http://forum-msk.org/material/news/8037469.html 

05.01.2012

Тысячу раз сказанная ложь становится правдой — эта незамысловатая формула Йозефа Геббельса, министра пропаганды фашисткой Германии, плотно засела в головах казахстанских властей. Вслед за навешиванием ярлыков на расстрелянный безоружный народ Жанаозеня по «хабарам» назарбаевский режим бросает бюджетные деньги и на пропагандистскую работу в интернете.

На борьбу с «негативным мнением» по событиям в Жанаозене и предстоящими выборами выделены немалые суммы народных денег. Интернет уже заполонили рассказы о купленных блоггерах и комментаторах, которые призваны сбить накал страстей по последним кровавым событиям и перевести стрелки от властей на прочих.

В подтверждение этому - поездка провластных «сетевых писак» по приглашению Масимова в Жанаозен и заполонившие сеть однотипные комментарии. Примечательно, что особым умом назарбаевские лизоблюды не блещут, размещая посты с небольшими вариациями под однотипными статьями низкого качества, которые даже при беглом ознакомлении не выдерживают никакой критики. В плане комментариев у иуд еще хуже, т. к. отсутствует какая-либо аргументация, а все сводится к не очень адекватным оскорблениям.

Для дискредитации инакомыслящих и нефтяников создаются и сайты-однодневки, используются и популярные ресурсы. На наших страницах мы уже рассказывали о работе некоторых из них, таких как mail.ru и kaztorka.org.

У многих наших сограждан возникает справедливый вопрос: во сколько оценили власти и иуды свою совесть? Как выясняется, не очень-то и дорого! Принимаются эти «высокоморальные» патриоты и защитники назарбаевского режима всего за 25 тысяч тенге. Основной состав «профессиональных ненавистников народа» призван проработать по крайней мере всего один месяц, а трудоустройство «добровольцев совести» происходит с составлением трудового договора.

Из переписки журналиста с «работодателем»:

 

Автор: Канат Ибрагимов
подписаться на канал
Комментарии 4
  • я чего-то совсем не понимаю... я плачу налоги, т.е. кормлю весь этот беспредел... за мои деньги убивают казахских мальчиков на Мангышлаке... и за мои же деньги мне "дуют" в уши, что это вовсе не массовое убийство, а чуть лим не "гумманитарная операция" белого и пушистого "казахского Ли Куан Ю"? кто всё это может объяснить?
    Иманды болсын, безвинно погибшие....
    (424)
    6 января'2012 в 13:31
    • Ни кто и никогда вам это не объяснит!
      (15081)
      6 января'2012 в 13:58
      • мой вопрос, скорее всего, риторический... вся эта мерзость и лицемерие созревает не один год... казахов на этом "шарике" не так уж и много, чуть больше 10-ти миллионов... безусловно, у моего народа есть проблемы с Иманом, но убивать мальчишек - это за гранью добра и зла...
        было восстание в Шаныраке и Бакае (рядом с Алма-Атой), осудили Арона Атабека на 14 лет, погиб казахский полицейский, тоже мальчишка, затем начали издеваться над мусульманами в переполненных казахстанских тюрьмах, затем пошли самоподрывы, сейчас убивают молодняк и одновременно разжигают межродовую ксенофобию... О, Аллаh, за что это моему народу? За что мы прокляты, что казахи убивают казахов и лицемерят?
        (424)
        6 января'2012 в 14:18
        • Мусульман уничтожают на всех континентах, где не могут войной, так голодом, где поднимаются те, кто не считает себя рабами тиранов-там начинается геноцид, под прикрытием борьбы с "терроризмом".
          (376)
          7 января'2012 в 13:38