Их нравы

Кандидаты-республиканцы соревнуются в подобострастии к "Израилю" и агрессивности к Ирану

Кандидат в президенты США, экс-сенатор Рик Санторум заявил, что в случае его избрания он санкционирует бомбардировку иранских ядерных объектов. Он подчеркнул, что его не остановит даже тот факт, что Тегеран пойдет навстречу мировому сообществу и откроет все свои объекты для инспекций, сообщает Associated Press.

По словам экс-сенатора, действующий президент Барак Обама не справился с задачей, чтобы предотвратить создание ядерного оружияв Иране, тем самым подставив под удар США. Он отметил, что после такого все страны мира будут относиться к Америке как к "бумажному тигру".

Р.Санторум добавил, что в отношении Тегерана он будет придерживаться очень жесткой политики. Если раньше от Исламской Республики требовалось лишь полностью открыть свои объекты для международных инспекций, то теперь от ее властей будут требовать их сноса или же США решат этот вопрос бомбардировками.

  Ядерная программа Ирана вызывает резкую критику  Запада. Тегеран все обвинения отвергает, заявляя, что его ядерная программа направлена исключительно на удовлетворение потребностей страны в электроэнергии.  Наблюдатели уверены: слова Санторума, как и его коллег - кандидатов на пост президента США от Республиканской партии, предназначены, прежде всего,  для ушей "Израиля" и его мощного лобби в США.  

 

подписаться на канал
Комментарии 6
  • Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва барикату! Дорогой брат! Будь внимательнее, эта и ещё одна опубликованная тобой новость были пустыми, кроме заголовков, по которым модератор и нашел сами материалы в Гугле, больше ничего не было.
    (15081)
    3 января'2012 в 12:17
    • Какой интересный проект. Не знаю даже, как этот сайт до сегодняшнего дня оставался мною не замечен?
      Ассалям Алейкум дорогие братья и сёстры.
      А что значит- пустая новость? А я вот, как пустую её не рассматривал. Всё же, какую- то информацию она переносит.
      (676)
      3 января'2012 в 13:34
      • Данияль. При определенных условиях всем активным посетителям сайта (читай на сайте -добавить новость) можно полезный для ознакомления мусульман по тем или иным причинам материал выставить здесь. Т.е. Вы не просто ссылку даете, а отправляете модераторам весь материал. А единобожник отправляет лишь ссылку... и оставляет весь остальной труд другим под девизом "ищите и размещайте".
        С уважением, брат Даниял, и поздравлением, что мы нашли Вас, а Вы - нас.
        (-36)
        3 января'2012 в 19:39
        • Спасибо, Халида.
          (676)
          3 января'2012 в 22:03
          • Спасибо Халида. А точнее у вас открывается возможность самостоятельно выставлять свои новости, и отправлять на модерацию, т.е. на одобрение. Если новость соответствует политике портала то её одобряют... Вот обрати внимание, у каждой новости есть вверху такая полоса:
            03.01.2012, 02:01 Их нравы человек единобожник (все новости | профиль) 4 54
            Это дата, время, рубрика, Голос опубликовавший эту новость, в данном случае это "человек единобожник", и т.д.
            (5138)
            3 января'2012 в 22:16
            • Точнее будет - "соревнуются в умении лизать своим господинам-сионистам не самое чистое место". Позорище, такая огромная и мощная страна скатилась до настолько унизительного положения, положения рабов у израильтян. Вообще в сша еврейское лобби настолько сильное, что израиль при желании может без единого выстрела расчленить и развалить эту так называемую "сверхдержаву".
              (641)
              4 января'2012 в 03:16