Их нравы

В Индии принесли в жертву девочку ради хорошего урожая

По данным полиции индийского штата Чхаттисгарх, в одном из местных традиционных племен произошло убийство семилетней девочки, после чего печень ребенка принесли в жертву ради хорошего урожая.

Согласно официальной информации, ее тело было найдено сотрудниками правопорядка в джунглях, после того как родители заявили об исчезновении девочки. По обвинению в убийстве полицейскими были арестованы двое вождей племени, которые уже признали совершение церемонии жертвоприношения. Несмотря на содеянное, злоумышленники не считают себя виновными, передает агентство "Интерфакс".

Стоит отметить, что подобные церемонии с человеческими жертвами периодически происходят в беднейших районах страны, где местным населением с целью задобрить богов и духов практикуется черная магия.

подписаться на канал
Комментарии 3
  • АузубиЛлях, каких еще богов, есть только один Бог, Всевышний Аллах! Люди абсолютно не размышляют, а идут на поводу своих чувств и фантазий!
    (255)
    2 января'2012 в 13:43
    • Почему такое происходит?потому что люди не ищут доказательства на то во что они верят,это и называется слепая вера,основанная не на разуме,а на своих страстях это и есть секта,и потом ещё мусльман называют сектантами(((и кто же после этого сектант.
      (1894)
      3 января'2012 в 18:43
      • до чего люди деградируют без религии.Агузубиллях.они вообще что нибудь делают разумно...???
        (55)
        3 января'2012 в 23:01