Обращения

"ГОЛОС ИСЛАМА" ПОД УГРОЗОЙ ОСТАНОВКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

"ГОЛОС ИСЛАМА" ПОД УГРОЗОЙ ОСТАНОВКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

БисмиЛляхи Ррахмани Ррахим!

Дорогие читатели, редакция сайта "Голос Ислама" обращается с внеплановым призывом прежде всего к тем из вас, у кого есть возможность обеспечить продолжение нашей работы.

К сожалению из-за всех административных и репрессивных ограничений потоки читательских донатов упали до минимума, а у спонсора, обеспечившего нам возможность работать в нынешнем режиме в последние несколько месяцев, ее больше нет.

Не будем преувеличивать свою значимость - сегодня есть немало мусульманских медийных проектов, многие из которых также имеют право на поддержку своих читателей и слушателей. Но думаем, что это право имеет и "Голос Ислама" как один из старейших русскоязычных мусульманских политических сайтов, который фактически продолжил линию старого, разгромленного сайта Ислам.Ру, радикализировав ее согласно вызовам времени.

Даже те небольшие бюджеты, к которым постепенно свелось наше финансирование в последние годы, позволяли нам производить регулярный и смеем предположить достаточно качественный контент, формирующийся из главных ежедневных новостей и регулярных редакционных колонок на острейшие для наших читателей общественно-политические темы. Именно это сочетание - регулярности, злободневности и профессионализма позволяло и позволяет "Голосу Ислама" годами держать информационные и политические позиции, сохраняя свою репутацию одного из основных раздражителей "кремлевских мусульман".

Увы, сейчас мы в очередной раз оказались в ситуации, когда без поддержки наших состоятельных читателей, мы будем вынуждены остановить работу. При этом для состоятельного человека, а тем более нескольких людей, речь идет о ничтожных суммах, которые тем не менее позволили бы нашему проекту выжить.

Поэтому просим тех, у кого есть желание и возможность сохранить наш сайт на плаву хотя бы в его нынешнем виде, выйти с нами на связь - либо по известным вам личным каналам, либо написав на backgolosislama@gmail.com

Мы готовы обсудить с потенциальными спонсорами и партнерами и возможное расширение и модификацию деятельности с увеличением ее интенсивности, охвата и т.д. Просьба ко всем нашим друзьям распространить эту информацию среди своих знакомых, которые могут помочь.

Барак Аллах фикум.

Автор: Редакция
подписаться на канал
Комментарии 0