Среда обитания

Теперь официально: охота за "мусульманским пушечным мясом" в России

Британская разведка официально сообщила, что российские вербовщики активизируют свою деятельность в мечетях и миграционных центрах России с целью завлечь как можно больше среднеазиатских мигрантов на войну против Украины.

В мероприятиях принимают участие не только россияне-вербовщики, но и их пособники из числа среднеазиатов-коллаборантов, агитирующие своих земляков на родных языках. Кандидатам предлагаются ускоренное получение российского гражданства и хорошие деньги.

Кто-то скажет, что это "вражеские голоса", но голоса самих российских официальных лиц это подтверждают не хуже. В частности, депутат Госдумы Михаил Матвеев заявил о необходимости мобилизовать на войну против Украины сотни тысяч таджиков, получивших российское гражданство. По его словам, сейчас они "уклоняются" от участия в этой войне, пользуясь двойным гражданством, в связи с чем необходимо принять поправки в российское законодательство, закрывающие эти лазейки. После чего уклонение новых россиян от мобилизации будет караться уголовным наказанием и лишением российского гражданства.

Показательна в этом смысле и история с кровавейшими боями в украинском Бахмуте, которые до сегодняшнего дня вела и продолжает вести террористическая группировка "Вагнер". Даже ее лидер, извращенный психопат и кровавый мясник Евгений Пригожин, усеявший трупами своего пушечного мяса весь этот город и его округи, в последнее время стал заявлять о том, что его террористическая банда в ближайшее время просто вымрет из-за высоких потерь. Правда, психопат решил перевести стрелки на руководство другой террористической банды - Минобороны россии, якобы не дающее ему достаточное количество снарядов, несмотря на то, что в этой местности снарядами искорежен чуть ли не каждый метр земли.

Так вот, Пригожин заявил о том, что если его не обеспечат требуемым им фантастическим количеством снарядов, то он уведет из Бахмута остатки своих людей, на что Кадыров заявил, что его люди готовы занять их позиции.

Что тут сказать - конечно, многие в Чечне вздохнут с облегченьем, если кадыровцы в результате таких боевых действий "закончатся" так же, как могут "закончиться" вагнеровцы. Но с другой стороны, при таких тенденциях, особенно когда начнется крупномасштабное контрнаступление украинской армии, нет никакой уверенности в том, что отправлять в эту мясорубку будут только контрактников, которых не жалко, а не обычных чеченских ребят и мужчин, которых начнут хватать подряд на улицах.

А о том, что это может начать происходить, свидетельствуют вышеуказанные факты, показывающие, что набор "мусульманского пушечного мяса" становится приоритетом для Кремля. Ведь это позволило бы ему совместить "полезное с приятным" - захватить или удержать уже захваченные украинские земли и сократить поголовье "чурок и басурман" в самой России.

Мы же в этой связи лишь повторим то, о чем писали уже бесчисленное количество раз - если не хотите быть удобрением для украинского чернозема и стать растопкой для Ада, сопротивляйтесь любыми средствами. Уезжайте, прячьтесь, в крайнем случае садитесь в тюрьму, но самое главное - распространяйте среди своих земляков и единоверцев правду о происходящем, открывайте им глаза на нее. 

Автор: Икрамутдин Хан
подписаться на канал
Комментарии 0