Их нравы

Вот за что борются "кремлевские мусульмане"

В то время как многочисленные пехотинцы Путина из мусульманских регионов России удобряют собой украинский чернозем во имя "Русского мира", он от души вознаграждает их единоверцев, уже находящихся в его власти.

Так, в тюрьме Димитровграда Ульяновской области (ФКУ "Тюрьма") сотрудниками УФСИН были подвергнуты пыткам и унижению мусульмане, соблюдавшие пост в Рамадан, уничтожены их коврики и мусхафы Корана.

В частности были жестоко избиты следующие заключенные:

 ⁃ Закаев Саид-магомед Русланович 07.03.1995 г.р.,
 ⁃ Матиев Тимур Русланович 24.07.1996 г.р.,
 ⁃ Мочиев Шахид Шахмурзаевич 06.06.1999 г.р. Последнего избили особенно жестоко.
 ⁃ Мирзеханов Алибек Магидинович (его Коран порвали);
 ⁃ Бекмурзаев Расанбек Сулейманович 17.09.1980 год,
 ⁃ Алиев Мухаммед
 ⁃ Абдукеримович 8.09.1987 год,
 ⁃ Забайраев Магомед 30. 11.1994. 

А Расанбека Бекмурзаева после полученных травм для оказания экстренной помощи вывезли спецэтапом под конвоем в ГКБ Димитровграда.

После этого десятки заключенных - как мусульман, так и немусульман вскрыли себе вены в знак протеста против этого беспредела, а уже 14 апреля сотни заключенных объявили голодовку.

Обо всем этом сообщает правозащитный проект "Гулагу.нет", выдавленного из России Владимира Осечкина. Который обращает внимание на то, что все это происходит в священный для мусульман месяц Рамадан.

Но особое внимание в распространенном им сообщении на себя обращают издевательские комментарии, которыми псиновцы сопровождали избиения мусульман, приговорая, что сколько бы чеченцы ни воевали в Мариуполе, за людей мусульман все равно никто не будет считать.

Вот за такой "Русский мир" для своих единоверцев и себя и своих детей (ведь от тюрьмы и от сумы в России не зарекайся) и воюют сегодня в Украине "мусульмане Московского Патриархата", в обозе которых идут "мусульманские блогеры" и "мусульманские общественники". Но об этом мы поговорим в следующий раз, ин ша Аллах. 

Автор: Икрамутдин Хан
подписаться на канал
Комментарии 0