Просвещение

Мусульманин и мусульманка

Ассаламу алейкум варахматуллах!
В разделе Библиотека добавлены две замечательные книги: "Мусульманин и его личность в свете Корана и Сунны" и "Мусульманка и её личность в свете Корана и Сунны" редактор-составитель Екатерина (Карима) Сорокоумова.

Скачать книгу "Мусульманин и его личность в свете Корана и Сунны".
Скачать книгу "Мусульманка и её личность в свете Корана и Сунны".
Книгу "Мусульманка и её личность в свете Корана и Сунны" вы можете купить в интернет-магазинеsunna.biz, а книга "Мусульманин и его личность в свете Корана и Сунны" скоро появится в продаже, иншаАллах.

 

Каким должен быть настоящий мусульманин? Каково его поведение и помыслы? Как он сам понимает исповедание религии Всевышнего? Какова природа его связи с Творцом? Как онстроит свои отношения с членами своей семьи, своими родителями и детьми, родственникамии друзьями, близкими и чужими? Какое впечатление производит он на окружающих? Какой пример он подаёт им? Что он хочет донести до них своими словами поступками, внешним видом? Как он претворяет в жизнь свои убеждения и осуществляет их на практике? Как он применяет в повседневной жизни то, чему учит его религия, которую он исповедует? И что помогает ему нести людям искреннюю веру, добро и свет?

Ответ на эти и многие другие вопросы вы найдёте в переработанном и дополненном издании книги А. Аль-Хашими «Личность мусульманина».

Книга предназначена для широкого круга читателей — как глубоко изучающих ислам, так и для тех, кто просто интересуется этой мировой религией.

Книга составлена в виде учебника. Каждая глава завершается выводами, представляющими собой краткое содержание главы, а также вопросами. Выводы имеют целью выделить главные мысли и утверждения каждой главы и облегчить их усвоение и запоминание, а вопросы призваны помочь изучающему книгу проверить свои знания и закрепить изученное.

Автор: Мусульманин.ком
подписаться на канал
Комментарии 0