Их нравы

Индия: мусульман убили за корову. Министр поддержал

Если на Западе существуют правозащитники, то в Индии вместо них существуют коровозащитники, потому что жизнь коров в этой стране ценится гораздо больше, чем жизнь людей. Это было бы смешно, если бы эти коровозащитники, которых называют "гауракшак", регулярно не убивали людей. Прежде всего, конечно, мусульман, которые, по их мнению, причастны к поеданию этого священного для идолопоклонников животного.

Причем, для того, чтобы тебя убили, тебе необязательно быть застигнутым за поеданием коровы. Даже, если ты торгуешь ими с целью надоев молока и его продажи, ты можешь стать жертвой фанатиков, на защиту которых встанет правящей режим партии индуистских фундаменталистов (Бхаратия Джаната Парти).

Именно это произошло на днях недалеко от Дели. Толпа коровозащитников остановила 6 грузовиков фермеров мусульман из штата Харьяна, которые везли коров. Мусульмане в свою защиту стали предъявлять документы, подтверждающе, что коров они везут не для забоя, а для надоев молока. Однако толпа ничего не хотела слушать и принялась их линчевать.

Один из избитых - пожилой фермер Пехлу Хан скончался от полученных побоев.

Что самое интересное, коровозащитников не только не задержали, но и в их защиту позже выступил министр внутренних дел штата Гулаб Чханд Катария (на фото). Он заявил, что пострадавшие сами виноваты, так как не надо было ввозить в этот штат коров.

Комментарии 0