Просвещение

Все исламские новости на одном ресурсе

Наверняка, вы следите за новостями, так или иначе, связанными с мусульманами, иначе, вы бы не читали и этот материал. Согласитесь, трудновато посещать ежедневно сразу несколько сайтов и выбрать только то, что будет вам интересно и полезно, отфильтровать ненужную информацию, занимающую ваше личное время. HalalGuide теперь решил и эту вашу проблему! В очередном обновлении приложения на платформе Android, постоянные пользователи уже успели заметить новые функции: «Новости» и «Каналы».

Раздел «Новости», как следует из названия, представляет собой ленту новостей. В единый ресурс объединены самые актуальные новости с авторитетных сайтов: Golosislama, IslamRF, IslamNews, Islam Today, Umma.news и другие. А раздел «Каналы» предлагает к просмотру подборок самых активных и интересных каналов тематической направленности. Пользователь может самостоятельно настроить показ только тех ресурсов, которые ему интересны. Для англоязычных пользователей приложения, а также для тех, кто интересуется зарубежными новостями, в перечень включены два великобританских источника. Поиск по ключевым словам, внедренный в приложение облегчит ориентирование в непрерывном информационном потоке. Если какая-то из новостей или видео особенно сильно вас задела или заинтересовала, поделитесь ею со своими друзьями, тем более, что это очень легко сделать прямо из приложения с помощью любых доступных мессенджеров.

Напомним, что уже давно в приложении существует возможность прослушать различные исламские радиостанции на многих языках.

Если у вас есть любимые мусульманские СМИ и вы хотите, чтобы они пополнили приложение HalalGuide: информационные порталы, Youtube – канал и радио, напишите администратору на электронный ящик info@halalguide.me

HalalGuide – это многофункциональное приложение, в котором есть все, что необходимо мусульманам ежедневно: время намаза, интерактивная карта с халяль заведениями, афиша интересных событий, а теперь еще и доступ к медиаресурсам.

Автор: HalalGuide
подписаться на канал
Комментарии 0