Их нравы

Двойные стандарты: Носик пиарится, мусульмане сидят

Российский сионист Антон Носик сегодня был осужден Пресненским судом Москвы за открытые призывы к убийству сирийских детей, то есть, ровно к тому, что сейчас делает Кремль.

Впрочем, ошибется тот, кто порадуется торжеству справедливости. Хотя силовики показательно кошмарили Носика реальным сроком в 2 года, в итоге тот отделался легким испугом в виде штрафа в 500 000 рублей.

Вряд ли это серьезные деньги для медийного дельца Носика, да и те, скорее всего, ему показательно компенсирует какой-нибудь состоятельный единоплеменный либерал. Кроме того, не исключено, что показательное привлечение Носика к ответственности за призывы как раз к тому, что и делает Кремль, изначально было согласованным шоу. И Носик, и Кремль получили пиар - один в качестве жертвы политических репрессий, второй таким образом продемонстрировал, как он защищает сирийских детей, конечно, не от своих бомб, а от призывов таких откровенных (!) маньяков как Носик.

Что же показало это дело? Что быть осужденным экстремистом - евреем и мусульманином в России далеко не одно и то же.

Лидер татарского национального движения Рафис Кашапов получил 3 года колонии, хотя в отличие от Носика не призывал никого убивать, а просто признал Крым территорией Украины, будучи в этом солидарным с международным сообществом. Столько же - 3 года получил лидер башкирского национального движения Айрат Дильмухаметов за статью, которая, видите ли, "содержит высказывания, побуждающие к принятию ислама, построению нового общества, государства, независимой от России республики башкир". О десятках людей, приговоренных к многолетним срокам за один факт принадлежности к исламским организациям, которые спокойно действуют в большинстве западных стран, мы вообще не говорим.

Все эти люди, мусульманские узники совести, сидят в суровых условиях, часто подвергаясь давлению, при том, что никого, тем более детей, в отличие от Носика они убивать не призывали. Носик же теперь внесет штраф (скорее всего, внесут за него) и будет в комфорте наслаждаться амплуа жертвы политических репрессий, образ которой ему будут создавать единоплеменные коллеги по цеху.

Ведь, как писал Джордж Оруэлл в "Скотном дворе": "Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие". 

Комментарии 4
  • Салам алейкум ! не двойные стандарты , он и ему подобные , подручные твари кремля ,обществу готовят к подавлении ислама окончательно
    (122)
    3 октября'2016 в 16:57
    • Как сказал Абу Бакр при обсуждении взаимных потерь с врагом: "Наши убитые в раю, а ваши - в огне". Вот и тут: мусульмане, несправедливо посаженные в тюрьмы, за свои страдания будут вознаграждены раем, а Носик вдоволь насладится жизнью, а затем отправится навечно в ад, откуда никогда не выйдет. К тому же такие, как Носик, - классические диванные воины, которые могут лишь призывать убивать кого-то, а в жизни при виде борцухи в красных мокасинах спешат поскорее сесть на бутылку. Не говоря уже увидеть собственными глазами настоящего боевика: тут никакие памперсы не спасут от медвежьей болезни.
      (9)
      3 октября'2016 в 18:28
      • Кремлёвский поНосик.
        (1321)
        3 октября'2016 в 19:13
        • Михаил Тихонович, ин ше Аллах!
          (122)
          3 октября'2016 в 19:35